Коляска

Какую брать коляску? 2 в 1 или 3 в 1? Кому-то пригодилось автокресло?


Юлия
Юлия
011166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Рыжая
Надежда Рыжая
Марк
6 лет
Москва

Я 2 в 1 покупала, автолюльку отдельно покупала. У нас и коляска немецкая и автокресло. Коляска hartan, автолюлька Бритакс. Довольна. Все же премиум есть премиум.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Мы взяли 2 в 1 так как 3 в 1 там люлька от 0 до 6 месяцев, и смысл переплачивать? Когда лучше взять отдельно так же от 0 до 5 лет, они идут как от 0 кг до 18 кг

Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
6 лет
Краснодар

Если вы будете передвигаться на машине, то автокресло нужно




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года

Знала, что буду пользоваться, поэтому брала 3в1. Не ошиблась, ну всё-таки я часто езжу, поэтому не пригодиться автолюлька не могла))

Пожаловаться
Диана Чолоева
Диана Чолоева
Миа
11 лет
Малыш
6 лет
Балашиха

Конечно автокреслом наверно больше чем самой коляской пользовались

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пушкино

До года практически все автокресла одинаковые по безопасности.

С первыми двумя детками всегда покупали 3 в 1 и пользовались им везде. И дома, и в тц, и в машине. Можно шезлонг не покупать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Автокресла в колясках 3 в 1 чаще сомнительные по безопасности, да и по краш тестам. Если только по ТЦ гонять с ним… а так я б отдельно покупала хорошее.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пушкино

А какое кресло до года вы знаете, которое более безопасно, чем те, которые идут в комплекте 3 в 1? Я такое не нашла, к сожалению… Везде встречается информация, что до года кресла практически одинаковые по безопасности..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Ирина 

автолюльки они называются 0-12 кг, категория 0+
у нас было Макси Кози

Пожаловаться
Giu
Giu
Санкт-Петербург

Подержала в магазе автолюльку, поняла что таскать ее не буду, тем более с ребёнком, мне показалось неудобным. И ребёнка там можно только до 9 кг, вроде, возить, поэтому автокресло, думаю, практичнее.

Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

ну если вы ездите с ребенком на машине то конечно кресло нужно