Очень боюсь, первый скрининг

Завтра настанет день Х, ох как же я его ждала и как же я боюсь, год назад мы с малышом так на него и не попали, в этот день нас почистили😢 так не хочется себя накручивать, но просто другие мысли в голову не лезут, еще и попадаю не к той узистке, к которой хотелось бы((( девочки, как вы отвлекались от нехороших мыслей?


Масик
Масик
Энгельс
320795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ейск

Как я вас понимаю, тоже переживаю. 9 февр скрининг, настраиваю себя на позитив. Удачи вам! Всё у нас будет хорошо!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Варя
5 лет
Ника
3 года
Москва

Все будет хорошо!?

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Как я Вас понимаю, но чему быть тому не миновать. Сама от нервов в очереди расплакалась… Постарайтесь думать о том что 2 раза Вам не может так не повезти! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Я надеюсь, спасибо вам )




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Снаряд два раза в одну воронку не падает. Все будет прекрасно! В лучшем виде! С Вами Ваш пупсик!

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Спасибо! Верю в это и очень надеюсь на хорошие результаты!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олег
3 года
Санкт-Петербург

Выдохните, не переживайте! Все будет хорошо. А переживаниями только малыша тревожите. Успокойтесь.

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Стараюсь ) спасибо большое )

Пожаловаться
МаЛЛи
МаЛЛи
Ратмир
6 лет
Санкт-Петербург

Страшно будет всегда. Когда родите, страхи тоже не уйдут, появятся новые. Ждите и верьте. Удачи вам!?

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Спасибо!

Пожаловаться
Диана
Диана
Данил
6 лет
Улан-Удэ

Страшно, еще бы! А вы просто пойдите и сделайте это) все будет Гуд ??

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Никуда не денусь, пойду конечно, надеюсь все будет Вери Гуд ))




Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва

Первый скрининг наверное самый страшный. Прошлая история у меня была аналогичная… за день до скрининга чистка. Успокоитесь, когда увидите свою кроху ) мне даже пол предположили, а далее подтвердили! Думайте только о хорошем, впереди самый приятный и лёгкий период беременности )

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Спасибо! Дай Бог)

Пожаловаться
Марина
Марина
Смоленск

У меня через неделю второй скрининг. Тоже очень переживаю. Но успокаиваю себя так что я ребёнку делаю намного хуже своими переживаниями. Все будет хорошо. Ходила бесплатно на 1 скрининг мне вообще не понравилось. Посмотрела меня ровно 1 минуту и все

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Я бы платно сходила, но моя г говорит не принимают у них результаты с платных клиник(

Пожаловаться
Марина
Марина
Смоленск
Масик 

Это ужасно

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Делала узи. 9 раз за первые только 12 недель.даже накануне скрининга мне знакомый узиста просто смотрел сердцебиение и живой или нет.у меня в анамнезе 2 зб до этого было

Пожаловаться
Масик
Масик
Энгельс

Мне до этого делали 2 раза трансвагинально и 1 раз сердце слушали, крепитесь!

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Масик 

Мне крепиться уже не за чем))))Я уже родила год назад)