НИПТ в Мать и Дитя

Девочки, кто сдавал НИПТ тест в Мать и Дитя (Москва, Савеловская)? Когда пришли результаты? Прислали ли их Вам на email?
Я сдавала для Российской лаборатории (не в США не на Кипр кровь отправлять не будут) когда звонила, говорили срок исполненная 7 рабочих дней сначала, при утончении какая подготовка должна быть уже сказали 10 дней, когда сдавала — до 14 дней 🙈
Кто через сколько дней получил результат в итоге?


Лена
Лена
Москва
0121968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katrish
Katrish
Лучик
7 месяцев
Москва

Вела там Б, когда у врача в ПМЦ не было мест или анализы дешевле в несколько раз выходили… Не разу не присылали на почту результаты!

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

У них ещё система эта дурацкая, что не соединяют с клиникой! Я вчера решила позвонить, мало ли анализ готов давным давно, просто на почту не прислали. Попадаю на колцентр. Прошу соединить с филиалом на Савеловской, а они не соединяют — по какому вопросу спрашивают. Я говорю — хочу узнать готов ли анализ и что бы мне на почту прислали, она (оператор) отвечает — я сделала запрос что бы прислали Вам на почту. А по готовности ответить не могу. Как будет готов- получите. А вот что если я буковой когда email писала ошиблась? Дурацкая система какая то ?

Пожаловаться
Katrish
Katrish
Лучик
7 месяцев
Москва
Лена 

Это да, у них раньше такого не было… Причём сидят одни идиотки там, после того как меня записали на другой день, а я с грудным ребёнком уже сидела на диване перед кабинетом мне в клинике дали внутренний номер детского Отделения, но мой телефон утонул(

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

ЭКО там же делали в пмц

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Если в России сделают то 4 дня, ждать!
Сколько у них сейчас пренетикс стоит?
Я просто тут узнала, что пренетикс им в клиники генетико делают

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

25000₽ в Российской лаборатории на 5 основных аномалий плюс пол. Но у нас тут перемены — мы будем пытаться вернуть деньги за тест ?

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Лена 

В смысле перемены? Если пришёл тест не достаточно ДНК то вам ещё раз кровь возьмут бесплатно

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Малифисента 

Да нет, там долгая история… если вкратце — сегодня мы узнали, что этот тест противопоказан если у одного из супругов есть хромосомные перестройки. А нас об этом в клинике не предупреждали. А у моего мужа инверсия. Получается что для нас этот тест противопоказан…

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Лена 

А они в курсе были? Извините пожалуйста, вы там беременность ведёте?
Просто у меня тоже со скринингом Истрия не приятная вышла ? в пмц мать и дитя

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Малифисента 

Знали, мы говорили врачу, и в деле есть результаты анализа на кариотип мужа, и врачом обсуждали что у него не стандартный набор хромосом… ведение беременности у них дорогое, я пока на учёт в жк встала. Но муж уговаривал меня со второго триместра с Мать и Дитя контракт заключить. Очень уж мы им доверяли, нам там нравится, хотя клиника далеко не из дешевых. А тут такое… надеюсь они вернут деньги, дабы не потерять доверие клиента… А у Вас что за непонятка со скринингом?

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Лена 

Делали ЭКО! Уходили в крио почти на 1,5 года ( мне 29 было) а перенос делали в 31, когда кровь на скрининг сдавала я медсестре об этом сказала! Ну и… пришёл результат с СД по биохимии ( подсчитали возраст 31год) выбрали там врача после репрод. Этот врач звонит пришли риски ну вы понимаете вам 31 рожать в 32 срочно к генетику ват нужно, пока 12 недель торопитесь! В итоге договор брать там не стала, поехала в генетико сдала кровь! Поехала в сеченова там врач сказала вам подсчитали не так, у нас смотрят по крио! Потом к генетику пошла, а генетик сразу отметила, что возраст не так считали, рисков не было, пересчитала! Но нипт пришёл без рисков!
Просто цены у них не дешовые далеко!
В пмц нипт стоил 39000₽ тогда, а в сеченова генетик спросила где нипт сдавала, говорю в генетико говорит хороший центр там все делают даже мать и дитя! А нипт я сдавала за 23000₽

Пожаловаться
Вера Петрицка
Вера Петрицка
Москва
Лена 

Я и не знала, что есть какие-то противопоказания для сдачи этого теста… Но я думаю, ничего страшного в этом нету, не беспокойтесь. Это приличная клиника, и если тест был сделан неправильно, деньги могут и вернуть, хотя… тут четко нужно доказать, что была ошибка