Девочки завтра иду к врачу. Будет 18 недель. Беспокоюсь жутко. Сама не знаю почему. Наверное потому-что не чувствую беременность. Как там моя кроха? Еще уже час как колит справа то ли матка то ли яичник, не понимаю 😣 Вообщем не знаю как дотянуть до визита. Я одна такая или все беременные беспокоятся перед каждым очередным визитом?


Аня
Аня
Эмили
4 года
Ереван
012152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Поэтому я и заказала себе доплер ??

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

где заказывали, если не секрет? Вот думаю, нужен ли он мне. Просто он же не покажет самого малыша, вот если б он прям сразу и малышуню показал 👼

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь
Мария 

На али, он даёт только сердечко послушать )

Пожаловаться
Ann
Ann
Москва

Когда шевелений не было, вечно переживала и накручивала до второго скрининга еле дотянула?думала все ли там в порядке и как с малышиком дела, когда начал шевелится на душе спокойно стало☺️

Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Я на УЗИ уже раз 10 побывала, а все потому что резко все пропало, но как не странно все хорошо! Вообще не чувствую себя беременной кроме того случая когда в туалет не могу сходить дня 3 и колит везде




Пожаловаться
Вита
Вита
Севастополь

Каждый раз иду как на экзамен ? Боюсь жутко своего врача? Пока до неё дождёшься визита куча вопросов в голове ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Я думаю у всех так, я тоже очень волнуюсь

Пожаловаться
Леля
Леля
Санкт-Петербург

В первую бер.с 15 недели где-то и до 20 Нед, пока дочка не начала активно брыкаться — такая же фигня была. Затишье полное, даже страшно было.

Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск

Я тоже такая) на УЗИ 22, токс ушёл, грудь стала почти не болезненная. Места себе не нахожу. Жутко жду УЗИ...

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Антонина
3 года
Новосибирск

Я тоже с датчиком у живота готова жить) не волнуйтесь все хорошо

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмили
4 года
Ереван

Спасибо)))

Пожаловаться
Кама
Кама
Санкт-Петербург

Да я вообще была готова на УЗИ ходить каждый день )))) постоянно переживала