😊

Доброе утро девочки ) идёт 5-я неделя, и чуть ли не постоянно болит поясница, даже когда лежу. Стоит ли бежать ко врачу или это нормально? ко врачу записана через 1,5 недели


Вики
Вики
011178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Это могут быть почки, сдашь анализы на мочу и тебе все скажут, у меня не болело а как забеременела то почки обострились и боль в пояснице! Оказалось они

Пожаловаться
Вита
Вита
Севастополь

Боль в пояснице пройдёт ближе к 10 неделе. Потом лучше начать заниматься йогой и пить кальций? Защемление сейчас это моя проблема виноват остеохондроз, у кого он есть курс массажа сразу облегчить состояние

Пожаловаться
Оля
Оля
Новосибирск

У меня тоже болит поясница...




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia

У меня на днях защемило спину… невролог поставила люмболгию… болела поясница ужас просто и больше справо и отдавала боль в правую ногу… назначила и чем я пользовалась: мази, зарядка и аппликатор Кузнецова-после него вообще намного легче… в инете читала что на ранних сроках можно… но у меня как бы пульсировало при нем где живот… несколько раз сделала, на след день стало немного лучше, им перестала пользоваться,10 числа иду к Г, буду рассказывать свои симптомы… я тоже думаю если у вас не тянет то это нормально...

Пожаловаться
Вики
Вики

спасибо ) постараюсь дождаться, до приема, если что тогда тоже к неврологу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
6 лет
Великий Новгород (Новгород)

Не есть конечно хорошо.я бы у врача про магний спросила

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У меня тоже болела. Просто побольше отдыхайте.

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва

Если просто болит поясница, то это может быть нормой, но если боль сопровождается ощущением потягивания, как перед месячными, то это может быть тонус. Тогда к врачу

Пожаловаться
Вики
Вики

перед М просто поясница не болит никогда… вот и не знаю как отличить ?

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва
Вики 

Не поясница, главное что б живот ещё не тянул. Просто тонус матки может вызывать боль в пояснице.

Пожаловаться
Вики
Вики
ЕвгенияЯ 

живот не тянет ))) папаверин поставила ....