Децидуальный полип при беременности!

Девочки, кто сталкивался с ним, как жил и на каком сроке родил в итоге? Мучает мазня на протяжении всей бер, сейчас идёт 18-я неделя. Стараюсь не паниковать, куча таблеток, лежу. Но реально он расстраивает((. Поделитесь, у кого как было, а то каждый раз упекают в больницу((, это не вариант. Пессарий жду, когда поставят, но врачи раньше 22-24 нед не видят смысла, и длина шейки пока позволяет ходить… но эта мазня, выводит просто…


Алла
Алла
Москва
110686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

А зачем кладут то? Я лежала еа сохранении один раз.ну и наблюдали за шейкой полипом и тонус убирали.
Как только ушёл тонус ушли проблемы с шейкой и ушли проблемы с полипом.а так думали удалять его и шейку зашивать

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

Врачи всегда перестраховываются, в итоге- госпитализация для них святое! А я то знаю, что у меня ничего страшного, что он имеет право кровить.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
Алла 

Мне даже не предлагают ни в мать и дитя ни в жк.

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Юлия Max 

Я с этим столкнулась впервые три мес назад, но врачи, такое впечатление, что видят это впервые и начинают панику наводить. Причём несколько мнений слышала, в роддоме вообще предлагают дексаметазон прокапать через два мес ((. Никто не хочет разбираться ни в чем, проще заколоть и все

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
Алла 

Мне все говорят не трогать. Сам в родах оторвется типа

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Юлия Max 

Да, его нельзя трогать.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

У меня он с 10 недели, сейчас уже очень глубоко втянулся и больше не беспокоит. На 15 недели кровил последний раз, ну и на осмотре

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

У меня он тоже втянулся, но с чего он теперь кровит, непонятно(. Половой жизнью не живем, хожу аккуратно, тяжелее карандаша ничего не поднимаю..

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

Потому что лежу и толку ноль. Дома трое детей без меня ещё остаются(. Полип кровить может всю беременность, это норма

Пожаловаться
Госпожа-Мария
Госпожа-Мария
Бийск

А почему в больницу не вариант? Мне кажется, если ребенок желанный, то стоит поберечься и лежать.