ЗБ

Здравствуйте, в понедельник 25 декабря была на УЗИ, поставили срок 5 недель, а по месячным должно было быть 7 недель (8 ноября были месики ) и вот результаты: ктр 1,6 мм, сердцебиение не четко определяется, свд 18, к тому же гематома 7 мм, не исключают замершую, очень переживаю по поводу ктр и сердцебеения… следующий контроль только после праздников


Леся
Леся
Уфа
010193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся
Уфа

Только успокоилась, но нет((( сегодня днём пошла обильная кровь, лежу в станционаре, с угрозой, УЗИ в понедельник только...

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

Получается 7 недель 2 дня по месячным… маловат ктр совсем (( ну может поздняя овуляция, всякое бывает! Сходите на УЗИ дней через 5, как раз будет 8 акушерских, уже должно быть чётко прослушиваемое СБ

Пожаловаться
Анастасия Антонова
Анастасия Антонова
Холмск

7 недель так оно и выходит?




Пожаловаться
Анастасия Антонова
Анастасия Антонова
Холмск

УЗИ определяет срок от зачатия. Так что смело +2 недели=ваш срок)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

У меня в 7 недель акушерских ктр 3 мм, сб не было. Очень переживала, а через 3 дня сделали узи сб появилось и ктр 5 мм. Не переживайте, все будет хорошо)))

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Не переживайте раньше времени!
Я в 1 Б пошла ровно в 7 акушерских недель, мне поставили срок 4-5 недель, серцебиение не словили, но была хорошая пульсация. СВД было 13, ктр 4 мм.
Думайте о хорошем и все будет ок! Мысли материальны!

Пожаловаться
Адина
Адина
Павлодар

Не переживайте, все будет хорошо. У меня тоже была гематома большая. Лежала 10 дней на сохранении, к тому же была угроза выкидыша. Спас меня дюфастон, свечи папаверин, и полный постельный режим. Удачи вам! ?

Пожаловаться
Леся
Леся
Уфа

Спасибо)* Вам тоже удачи)* и с наступающим??

Пожаловаться
Адина
Адина
Павлодар
Леся 

Спасмбо и вас дорогая!!! и ещё Вобанзин плюс по 2 табл 3 р в день 2 недель
Если кровит тринакса по 500 мгм 1 табл 2 раза в день 5 дней! Это все мне давали в больнице и спасли моего малыша. Сейчас я уже на 32 неделе .!) так что не переживайте!!! И срочно обращайтесь в поликлинику !!

Пожаловаться
Леся
Леся
Уфа
Адина 

Окей ? ☺️