До сих пор не могу есть животную пищу, а уже 13 недель скоро.

Девчат во сколько у вас проснулся аппетит к мяску? Я ощущаю себя веганом. 😂 Но запах мяса, рыбы не переношу, а тем, более, чтобы в себя это сувать.


Лина
Лина
Пермь
134339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Одинцово

Не ем тоже мясо с начало беременности, мясо заменяю грибами ( врач сказала это необходимо раз в неделю есть грибы раз не ем мясо ) и да кстати жду дочу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

С дочерью на дух не переносила даже запах мяса! Сейчас наоборот тянет именно на мясо с самого начала

Пожаловаться
Kvisti
Kvisti
Львенок
7 лет
Пермь

Во вторую б вообще практически не ела мясо, уже после 30 недель начала




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

И я не могу мясо, раньше любила… муж курицу готовил, ножки, меня от сырого вида их чуть не вывернуло.не лезет в горло и все тут, а вот творожок и все творожное, фрукты могу целый день кушать.гинеколог говорит не впихивай, если не хочется

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Не могу есть мясо тоже щас, ни колбасу, ни сосиски ? Но селедочка соленая сегодня хорошо зашла)))

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

И мне мясо вообще никак! Вообще. А раньше прям мясоедка была ))))

Пожаловаться
Алима
Алима
Камиля
6 лет

Муж смеется, говорит вегетарианка там.




Пожаловаться
Алима
Алима
Камиля
6 лет

То же самое. Из фарша вообще готовить не могу. Фрукты только нравится кушать и все

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Капец, я бы умерла без мяса) не знаю даже чем питалась бы

Пожаловаться
Eloisa
Eloisa

До третьего триместра мясо шло на ура, а потом как отрезало. Индюшка, рыба, кролик, морепродукты.

Пожаловаться
Юля
Юля
Тамбов

Меня тоже от мяса мутит. Совсем не охота, а хочется салатиков с майонезом и желательно вчерашних.




Пожаловаться
Тери
Тери
Пермь

Я до сих пор мясо не ем… хотя котлетки иногда ем, сосиски, колбасу… но мясо в чистом виде, даже грудку куриную… феее… говорят мясо не едят, когда девочку ждут… но хз

Пожаловаться
Мамасына
Мамасына
Яков
6 лет
Белая Калитва

Если курицу, печень, сердечки, морепродукты, грибы, больше желания ни к чему особо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

До 20 неделе не ела вообще мясо. Сейчас только курицу ем. Свинину или говядину очень редко. Шашлык ещё могу съесть? знаю что надо кушать мясо, но не могу ?

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Я такая же, хотя до беременности была мясо и рыбоедом.Сейчас иногда только, могу колбасу съесть.А так толко овощи, фрукты, молочку любую и сладенькое.Раньше к сладкому вообще ровно относилась

Показать ещё