Привет всем, я новенькая)
У меня 6 неделя и знаете чувствую постоянную усталость и вялость, это нормально для такого срока беременности?)
Мне уже стыдно перед мужем, что я настолько беспомощна )


Karina
Karina
Лида
144203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Симферополь

Все это нормально. Я приходила с работы к 8 и отключалась чуть ли не при входе в квартиру, до 6 утра. Потом снова на работу, и так каждый день. А в выходные могла сутки спать

Пожаловаться
Альфира
Альфира
Ильсур
3 года
Набережные Челны

Привет всем. У меня тоже тошнота появляется как чувствую или вижу еду. А желудок в голоде находится)

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

У меня тоже самое, из за этого мне ещё хуже становится, я себя переосилила и ела лёгкую еду, как творог, чай с малиной, печеньки, после становится лучше немного!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

То же самое, вообще нет сил что-либо дома делать, готова лежать и спать только после работы вечерами

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

А я даже не работаю и такая лентяйка, раньше всегда была чем то занята, а сейчас никакой пользы !




Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Да, я спала, в 8-9 вечера вырубалась в 1 триместре, хоть и не соня. Во втором триместре зато бегала, был такой заряд энергии. А в третьем и побегала бы, но устаю быстро, тяжело с животом, как пингвин передвигаюсь уже и так меееедленноооо...

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Да уже когда живот появляется, то все сложнее делать, мне сейчас все лень, а дальше уже тем более )) Хоть бы всю беременность не пролежать )

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Сонливость, отдышка, усталость, лень, тошнота — вот мои союзники на 6 неделях, не представляю что будет дальше ???
Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

А у меня чувство тошноты когда хочу что то поесть… Вот прихожу на кухню, открываю холодильник чтобы скушать что нибудь, а при виде продуктов тошнит ))

Пожаловаться
Ялюблюспать
Ялюблюспать
Уфа

До 11 недель была вареная.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черноголовка

Да это нормально?? меня вроде всё это начинает потихоньку отпускать, а то как квашня, муж в шоке))

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Вот я сегодня целый день пролежала, даже поесть мужу не приготовила )

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черноголовка
Karina 

Да чё тут говорить, я себе ели готовлю?и то ни себе, а бусинке




Пожаловаться
Лена
Лена
Сестрорецк

это нормально, я помню как по лестницам еле поднималась и думала оооо, и это даже живота нет, что же будет дальше… а сейчас с животом — легко все преодалеваю

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Это наверное по началу беременности так, а потом организм восстанавливается и привыкает, значит дальше все будет подвижней и пощитивней)

Пожаловаться
Moscow
Moscow
Москва

А когда началось?

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Неделя прошла точно)

Пожаловаться
Лена
Лена

Привет, Карина! Думаю, твоё состояние норма!) у меня также, сколько не спи, все равно вялость. Мне порой кажется в течении дня, что если я немного подрасслаблюсь, меня вырубит в любом месте!?

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Все тоже самое, + ещё чувство тошноты ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Павлоград

Это все нормально, организм привыкает к тому что вы уже не одна и ему нужно работать для вас двоих.

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Я надеюсь после определенного времени появится прилив энергии)

Пожаловаться
Anna
Anna
Павлоград
Karina 

У меня во втором триместре появились силы, но было лето и очень жарко было от этого все силы уходили( а у вас зима так что наслаждайтесь вашим положением, а то токсикоз, головные боли, а дальше когда болит спина, изжога и т.д не самые приятные ) но все это никак не затмит ту радость когда вы начнёте ощущать вашего малыша, мой отвечает на мои поглаживая, радуется и пинается когда мы с мужем ходим делаем для него покупки, мне кажется он даже помогал кроватку собирать нам, активничал)

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Anna 

Боже как круто, я уже поскорее хочу животик, чтобы он меня слышал и все понимал ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Павлоград
Karina 

Все будет, время оно быстро идет, сама вот вроде недавно делала тест, а теперь уже 8 месяцев беременности)

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Anna 

Я поздравляю тебя) а кто будет ?)

Пожаловаться
Anna
Anna
Павлоград
Karina 

Спасибо, у нас будет мальчик) вот такой у нас новогодний подарочек будет

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Anna 

Супер — новогодний подарок)

Пожаловаться
Anna
Anna
Павлоград
Karina 

Ваш попозже тоже ждет чудесный подарочек, сколько прекрасных моментов впереди, первые толчки, когда пол узнаете, когда икать начнет))




Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Я осваиваюсь, пока ещё не привыкла, но со временем пойму что к чему ...

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Белгород

Толи еще будет) весь первый триместр сил не было )

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Энгельс

Весь первый триместр спала только)

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Вот и я сейчас тоже сплю, вставать даже не хочу с кровати)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Энгельс
Karina 

Правда, отдыхайте перед 3 триместровом) потом спать не будете вообще))

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Олеся 

Тяжело будет уснуть ?)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Энгельс
Karina 

Большинство с бессонницей мучаются беспричинной
Кто-то просто уснуть не может из-за неудобства (спать только на боку, переворачивать сложно до ужаса и тд) и в туалет каждые полчаса бегать)) сходишь в туалет, пока дойдёшь обратно и ляжешь уже опять хочется ?

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Олеся 

Все такие беременность сложная штука ) слава богу нет бессонницы, я ещё читала что нельзя спать на спине, интересно это правда....?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Энгельс
Karina 

Да
Но когда ребёнок уже большой
Он перелавливает полую вену и кислород перестаёт поступать ребёнку. И вам может плохо стать

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Олеся 

Значит можно спать с животиком только на боку… Ох как бы выдержать, я так люблю в разных позах спать )

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Энгельс
Karina 

Да привыкнешь) все привыкают)
Я к концу беременности научилась на полуживете даже спать ?

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида
Олеся 

Ну значит и я привыкну)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск

Толи еще будет))) 1 и 3 триместры самые сложные. А 2 самый классный))

Пожаловаться
Karina
Karina
Лида

Боюсь представить что будет дальше ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
Karina 

Будет очень круто))

Показать ещё