Кто в животике живёт??))

Всем привет девчушки!!! Как ваши дела?? Чем маетесь? Девчонки кто ещё не узнал пол ребенка вы как думаете кто там сидит??? Просто интересно я больше думаю что доченька и по состоянию и душа лежит как то больше что там девочка. Ну скоро узнаем))) а вы как думаете???


Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау
037270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Дочь
6 лет
Санкт-Петербург

Гадаем, муж хочет девочку, мне все равно, но я за еще сына,???, так что нас ждет сюрприз к нг, если раньше на платное не сорвусь.По гадалке игле, вроде м.

Пожаловаться
Лена
Лена
Тюмень

Я с самого начала беременности думала, что мальчик. Даже снилось, что родила мальчика. А муж наоборот говорил, что девочка. Даже перед кабинетом узи поспорили. В итоге он выиграл. А чуйка моя меня подвела) Ждем доченьку)

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
6 лет

С первой беременностью чувствовала что там сидит сынок, так и вышло, сейчас конечно бы хотелось доченьку. И чувство что доченька , а там видно будет, главное что бы здоровые детки были?




Пожаловаться
Marina
Marina
Артём
12 лет
Саратов

Всем привет! Тоже 3-я беременность и тоже до последнего думала, что там дочь, но в 14 недель по показаниям пришлось делать биопсию ворсинок хориона, результат хороший, патологии нет, но кореотипу 46 xy, мальчик, вот как бывает, теперь футбольная команда у меня,3 мальчика уже есть, а так хотелось девочку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Мне первый скрининг показал девочку, а вот я почему-то чувствую мальчика! Эта у меня третья беременность и всех детей чувствовала! Посмотрим что покажет второй скрининг
Пожаловаться
MiSsPriSs
MiSsPriSs
Ивантеевка

Мы еще не знаем, я девочку хочу, муж конечно мальчика. Но вот почему то чувствую, что мальчик там???

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Березники

Вот точно так же, муж хочет сына, я хочу дочь. Но кажется что будет мальчик .

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Аналогичная ситуация)))

Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва

Я думала и хотела девочку так оно и получилось узнали на 16 неделе




Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
11 лет
Лиса
10 месяцев

Я со второй с самых первых дней уверена, что девочка, а на узи подтвердили)

Пожаловаться
Ann
Ann
Москва

Привет)у нас на первом скрининге сказали похож на мальчика очень, и по ощущениям с первых дней беременности чувствовала мальчика, на втором узи узнаем точно уже)

Пожаловаться
Яна
Яна
Кишинев

Не знаю правда это или нет, но говорят, что каждая мама чувствует сердцем кто у неё будет??

Пожаловаться
Ann
Ann
Москва
Яна 

Не знаю может быть, просто некоторые именно чувствуют девочек или мальчиков, потому что хотят, чтоб кто-то из них был, а мне все равно кто будет, девочка или мальчик ?главное здоровый, поэтому мне кажется я как-то по другому чувствую не из-за желания, а именно вот сердцем как вы сказали)

Пожаловаться
Яна
Яна
Кишинев

Мы пока не знаем что наш пузожитель, но все говорят и я думаю в том числе, что девченка ??

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

Я думаю мальчишка)))наверное потому что больше хочется мальчика))но конечно мне без разницы главное здоровье малыша… особенно с обстановкой сейчас, пищей, воздухом, главное здоровье!)))буду и девочке очень рада))))




Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Ой, я была уверена, что мальчик на 100%. Даже снилось мне, что на УЗИ говорят мальчика. Но увы

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Челябинск

Зачем загадывать)) мальчик ли девочка, главне чтобы здоровый ребёнок был. У меня муж так на попе ровно прямо не сиделось скажи ему пол. Мне не важно было кто. Первый скрининг в 10 недель мальчика сказали, второй в 20 недель подтвердили пол

Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау

Просто интересно))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сабрина
6 лет
Алматы

А с первым с самого начала была уверена,.что мальчик )

Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау

Я с дочкой до 7 месяцев ходила думала что мальчик она ещё та футболистка была

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сабрина
6 лет
Алматы
Александра Вострикова 

?

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Мальчик будет у нас 100%, а так хочется девочку Алису))) 16 ноября узнаем)))

Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау

А как вы узнали?

Показать ещё