Ведение беременности эко

Всем привет. Кто из Москвы и после эко, где вы ведете беременность? Если можете, напишите клинику и фио врача и стоимость контракта)


Светлана
Светлана
Москва
0301206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

В той же клинике, где делала ЭКО, в МиД Савеловская, у Кулумбеговой. Контракт не заключала, но около 130тыс был с 12 недели. Разовый приём 3600р, УЗИ 4500р. Анализы сдаю в Инвитро, так удобнее.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Ой)) я не правильно прочла) я в сеченова хочу наблюдаться)) ЭКО делала в мать и дитя

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Делала в Арт Эко, они после удачного эко ведут до 12 недель. Решила, что потом там же и буду наблюдаться. Стоимость ещё не узнавала.




Пожаловаться
Jullio
Jullio
27н
Москва

Вообще не заморачивалис) до 12 недель наблюдалась в пмц, там же, где ЭКО делала. А теперь просто стою на учёте в жк, по особым вопросам езжу к своему врачу и все. В контракте так и не увидела необходимости. В пмц контракт стоит от 250 тыс с начала б

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Вела в обычной жк

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

А разве нельзя в своей районной клинике? После ЭКО!?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Можно, но наши гини в жк не особо умеют убирать поддержку

Пожаловаться
Jullio
Jullio
27н
Москва
Светлана 

До периода отмены поддержки вы должны наблюдаться там, где делали ЭКО.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Jullio 

Это кто такое правило установил?:)))

Пожаловаться
Jullio
Jullio
27н
Москва
Lyrica 

Это не правило, а рекомендация моего репродуктолога в пмц, с которой я все же согласна. Тк лучше чем они же поддержку никто не отменит. Именно относительно пмц сюда я бы отнесла и просто их гинекологов. Им я все же склонна доверять. А вот про остальных не берусь…

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Jullio 

Ну Вы пишете «вы должны», поэтому и удивилась :)
Просто не все клиники ЭКО грамотно ведут беременность, а поддержку тоже всем по-разному отменяют. Я протокол проходила в Витре, а беременность веду в ПМЦ, и последние препараты мне отменили в 33 недели. Это же не значит, что почти до конца срока нужно было сидеть в Витре :)

Пожаловаться
Jullio
Jullio
27н
Москва
Lyrica 

Безусловно ситуации разные) но просто в других местах я наслушалась странных рекомендаций) поэтому считаю экошники лучше знают. А в пмц можно идти откуда угодно-хуже точно не будет:)

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Jullio 

Вот это точно! Там все очень хорошо

Пожаловаться
LIYA
LIYA
Александров
Светлана 

я тоже очень боялась в ЖК вести беременность, какое-то внутреннее недоверие было и опасения в том, что в ЖК вести хорошо могут только простые случаи. Но с другой стороны, не факт ведь, что беременность после ЭКО будет как то отличаться от обычной беременности. В итоге так в ЖК и осталась. Но периодически хожу на консультации к другим специалистам, чтобы подтвердить все, что говорят мне в ЖК,

Пожаловаться
Vala MalDoran
Vala MalDoran
Санкт-Петербург
Jullio 

Плюсую. Клиники ЭКО ведут беременность минимум до 10 нед, макс до 12. Я уже на учете стояла в ЖК, но на последние приемы ( узи) ходила в ЭКО клинику, у меня была и угроза с отслойкой и кровило и тд и тп. Выписали с клиники с большой официальной бумагой, где прописаны все назначения, на основе которых уже дальше рулила гиня из ЖК.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

ПМЦ, врач Ларина.
Без контракта приём стоит 6 тыс., УЗИ от 6.5 до 10 тыс., КТГ 2.5 тыс.
Контракт на ведение с первого триместра 220 тыс.




Пожаловаться
Светлана Леонова
Светлана Леонова
Москва

В своей консультации женской наблюдалась, но у меня идеальная беременность была после эко.

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Веду там же, где делала ЭКО.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

А это где и у кого?)

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Светлана 

В сеченова веду. Без контракта. Не знаю, сколько контракт стоит…

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
ПротивнаяБаба 

А у кого в сеченова? Вам нравится?

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Я не после эко. Но вела беременность в уентреохраны здоровья семьи. У Хечумян Марины Константиновны. Вытинула меня!!! Чудо врач. Контракт с 12 недели 36 тыс. Можно и раньше там подороже. Обменную карту, больничные и справки все выдают

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

+++ Хечумян говорят хорошая тетка, моя гиня ее хвалит и как врача и как человека, сама у нее не была. ЭКО делала в Альтра-Вите, но мне далеко туда добираться я живу в СВАО, да и дорого там вести беременность. Контракт на ведедение беременности у меня в Центре охраны здоровья семьи ( Инпромед), врач Межлумян Манушак Робертовна, но она принимает в одном филиале на Бескудниковском б-ре и только по субботам ( что меня вполне устраивает, т.к. с работы не приходилось отпрашиваться, да и сейчас муж возит и он конечно тоже работает). Еще мне нравится Яворская, она замещала хмоего гинеколога на время отпуска. В общем я довольна соотношением цена качество. Цена с 1 по 3 триместр 44 100 руб.

Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва

Привет, клиника Фертимед, Скворцова Маргарита, у неё веду беременность, около 100 тысяч рублей

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Вы там же делали ЭКО? И как Вам Клиника эта?

Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва
Ирина Уварова 

Нет Эко я делала в другой клинике, мать и дитя, а где веду беременность она просто в шаговой доступности, там знакомые врача рекомендовали, меня все устраивает

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
Vera Погор 

Я сейчас там буду делать ЭКО.
Уже 4 эмбриончика, делаю ПГД.
Мне пока все нравится, посмотрим на результат..,

Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва
Ирина Уварова 

Удачи Вам, большой беременный чих на вас !!!??

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
Vera Погор 

Спасибо огромное!
Вам здоровья и легкой беременности!

Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва
Ирина Уварова 

Спасибо