Когда и как вы благодарили репродуктолога эко

Девочки, когда и как вы благодарили репродуктолога после подсадки при положит хгч?


Светлана
Светлана
Москва
024352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти

Ну у меня УЗИ было перед Новым годом, поэтому я новогодние пакетики ей и медсестре) и уже даст бог после родов) а так мы в ней каждую неделю на связи, спрашивает мое самочувствие и я Ее всегда благодарю)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь

Благодарили после родов. Приходили всей семьей с мелкой! Ей было приятно посмотреть на нашу доченьку!

Пожаловаться
Vala MalDoran
Vala MalDoran
Санкт-Петербург

А у нас ситуация ваще смех ))) позвонила сказать, что родила и все хорошо, ( она сама и просила) а мне в ответ, а мне то что? И трубку повесили ))) но она человек такой, руки золотые, а характер — привет балет😀




Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Я тоже после родов хочу;)

Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва

Приехала с букетом, но как рожу обязательно заеду и она ждёт нас!

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

А у меня была одна ре пункцию провела и ушла в декрет подсаживала вторая а на приём сейчас хожу к третей и не знаешь кого благодарить… наверное боженьку ☺️

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Хотела отблагодарить, но из-за определённой ситуации передумали. Ещё хотели там беременность наблюдать. Тоже не стали




Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Мы будем после родов. Потому что после + ХГЧ это ещё ничего не значит. Вот когда сердце услышишь, да. Была мысль. И то. Ты приходишь на УЗИ, слышишь сердце и ты же не сразу уже цветы подготовила. Соответственно мы услышали и хотели на следующий прием принести цветы. А потом у нас пошла канитель типо отслойка началась, кровища лилась. Я не знала, сохраним или нет. Потом в 12 недель она в отпуске была, когда скриниг был. А в 16 уж забили и решили после родов муж приедет меня забирать с ребенком. Цветами для меня и репры и подарком для акушера врача и сестер. Короче всем раздадим.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Будем благодарить после родов, меня попросила она фото, как рожу, вот и отблагодарю фотографией и конвертом

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Но у меня был сложный случай, и она сделала свою работу на 200%. А вот эмбриолога я готова была порвать как тузик грелку....

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Когда была на последнем посещении- дарила очень хорошие духи. До этого дарила очень хорошие крема-когда нашли пя.




Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

После родов буду благодарить. Закажу коробку фруктов с Таиланда, с доставкой ему в руки (живу в другом городе)

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Никак не благодарила пока. До родов и не буду.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

После родов только

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Тоесть на первое узи вы шли с пустыми руками?

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Светлана 

У меня было все немного по другому и первое УЗИ я делала в больнице с кровотечением

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Olga 

Желаю крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Светлана 

Спасибо и вам того же желаю

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Ну вот даже не думала ещё.
Я и так порой приношу различные вкусняшки и подарочки, мелочь а приятно им.
Люди же желают работу свою и каждому приятно внимание другого человека…

Показать ещё