Комбезик для дочи

Комбезик для дочи

Купили сегодня комбезик трансформер на овчине. Думала в нем и выписываться. Не хочу тратиться на конверт и одеяла. Как думаете норм? Взяли размер 80, продавец посоветовала, говорит меньше возьмёшь, до конца зимы не доносительство, а так и на следующей год хватит. Так ещё овчина отстёгивается и можно весной и осенью носить. У кого такие были? Какие размеры брали?

Комбезик для дочи

Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград
127320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
маминсын
15 лет
солнышко
8 лет

кстати такие комбезы трансформеры лично мне не понравились, я брала один раз, почти не носили, нам оказались неудобны. молния жесткая, ребенок сидит — она ему упирается между ножек, а то что под горлом должно быть — на лицо начинает лезть. Ходить в таком неудобно, опять же из-за всего — и из-за материала, из-за наполнения и этой молнии. Сейчас такие хорошие комбезы шьют и для новорожденных и для подросших деток… Я финские беру, удобно, тепло, легко… сейчас и подделок более дешевых много, посмотрите… Если с деньгами напряженно, можно на авито купить на выписку, если именно комбез-конверт, будет недорого, зато легкий и теплый и малышу будет комфортно, на зиму хватит, потом так же через авито и продадите, мелкие вещи у всех как новые

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
маминсын
15 лет
солнышко
8 лет

утонете, я еще понимаю комбезы с прорезями для ремней, чтобы можно было ребенка в автомобильное кресло для новорожденных пристегивать, а смысл в этом большущем выписывать? Купите красивый пододеяльник с шитьем, красивый уголок и выписывайтесь в теплом одеялке, ребенку всяко будет лучше, и личико на улице от ветра сможете прикрыть, а в таком комбезе продует на раз

Пожаловаться
Ева
Ева
Халид
8 лет
Белово

Брала 74 и очень пожалелааа. Тоже продавщица… Кажется вроде мелкий. Ну рост моей дочери 53 утопал в нем. Лучше 2 раза заплачу чем так неудобно ходить...




Пожаловаться
Madina
Madina
Берлин

у меня трансформер 56, и еще два 62 и 68

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ралан
12 лет
Леон
6 лет
Уфа

Самое оптимальное, это зимнее одеяло. В нем можно до февраля. А потом комбез.

Пожаловаться
Настя
Настя
Евангелина
6 лет
Воронеж

Тоже трансформер взяли. Там размер кулька 74, а с ножками 80. Думаю будет нормально. Терпеть не хочу одеяла и конверты на выписку, прошлый век.

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Я долго голову Ломала, в итоге решила взять конверт с ручками типа вашего нормального размера 68. Его как раз на зиму хватит. А Демисезонный уже можно будет взять трансформер чтоб и на осень хватило. А зимой надо новый брать. Большой комбез где ребёнок тонет просто-это мучение.




Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Утонет новорожденный ребенок.

Пожаловаться
Маша
Маша
Иларион
6 лет
Вера
3 года
Луганск

У нас был комбез на выписку 74см — сынуля там потерялся, но зато на 2 зимы хватило)))
в этот раз буду брать комбез по росту,62см максимум)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

У нас 62, посоветовали брать в магазине))) тоже на нат овчине взяли на сынулю))))

Комбезик для дочи
Комбезик для дочи
Комбезик для дочи
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Был 68(+6), дочка там терялась) сейчас на зиму 80(+6) берем




Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов

Я взяла 74 размер, тоже наподобие вашего, притом с тем запасом чтоб на след.год хватило

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

Нам 80 подарили. Он огроменнейший. Купила еще 64. Тоже был большой. До года носили его. А с отстегнутой овчинкой и того дольше. Но в одном комбезе гулять в мороз холодно. У нас еше и конверт был из овчины. А 80 стали только ближе к году носить. Это с дочкой.
Сын крупнее намного. Сейчас 10 мес. Купила комбез 74-80. С небольшим запасиком.

Пожаловаться
Анна
Анна
Аринчик
13 лет
Москва

Мы 80 в 1.7 носим

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мира
4 года
Солнечногорск

на выписку он громадный, ребенка в нем не найдете. Мы на выписку брали на авито за 500 р комплект зимний на выписку с овчиной. Потом всю зиму одеяло шерстяное в коляску клала. И этот комбез очень неудобный, ручки очень узкие. И в машину в нем не влезает в автокресло. Нам пришлось брать наразмер поменьше костюм и на пуху..

Показать ещё