Я рожала в Германии.
много смотрела видео и постов девочек о сумках в роддом. Спасибо Вам всем большое за советы и опыт.
Может из за Германии или просто моей клиники, многое не понадобилось… Читать далее
девочки, как схватки начинаются?
не понимаю то или не то.
началось часа два назад.
живот колом каменеет и ноет внизу как на месячные.
было раз в 20 минут, потом раз в 15, теперь раз в 10. стабильно… Читать далее
сидим, ждем;)
ходить тяжело стало, лобковые кости болят пипец. треники часто. изжога. ночью в туалет по сто раз. на 36 неделе были мы 3 кг и 52 см;) а как у вас?
сидим, ждем;)
ходить тяжело стало, лобковые кости болят пипец. треники часто. изжога. ночью в туалет по сто раз. на 36 неделе были мы 3 кг и 52 см;) а как у вас?