Всем привет,давайте знакомиться) я

Всем привет, давайте знакомиться) я полина и у меня почти 16 неделя


Полина
Полина
Минск
1024182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва

Привет ? я Ксюша ))) тоже ждём дочку))

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск

Привееет, много девченок)) парни на вес золота

Пожаловаться
Рита Бандурко
Рита Бандурко
Тюмень

Привет. )))) я Рита )) дочке 4-й месяц пошёл )))

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск

Привет, уже большие тьфу тьфу. Как дела? Как беременность прошла? Какие то нюансы мб, для меня все новое, все интересно

Пожаловаться
Рита Бандурко
Рита Бандурко
Тюмень
Полина 

Дела хорошо ? а у тебя?))) беременность вообще спокойна. Набрала только +30кг. (((( вот до сих пор скидываю по немногу ))) отеки были из-за этого сильные ноги отекали. На последних 2-х месяцах была ужасно тяжело и ходить и лежать вообщем жить. Роды вообще прошли быстро за 4 часа родила. Со схватками ещё каталась по городу думала ай пройдёт )))) оказалось не прошло ))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Рита Бандурко 

Первая беременность? Ой я о родах, схватках вообще боюсь думать, честное слово. Мне почему то кажется, что не вынесу такой боли.

Пожаловаться
Рита Бандурко
Рита Бандурко
Тюмень
Полина 

Да первая. Чем больше боишься тем больнее рожать. Все идёт от твоего настроя, я на твоём сроке тоже боялась, но потом ближе к родам страх прошёл вообще моментально, в голове только одна фраза была ни кто ещё беременей не остался )))) у меня даже фото родовой осталось, на память делала

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Рита Бандурко 

Надеюсь я тоже переборю свой страх. Время ещё есть)

Пожаловаться
Рита Бандурко
Рита Бандурко
Тюмень
Полина 

Все будет хорошо, ?? главное не накручивай себя и не думай о плохом

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново

Привет. У меня 15-я неделя )

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск

Как дела? Что интересного? Ходили ли Вы на скрининг)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 

Наслаждаюсь своим состоянием)ни разу не было токсикоза) а у Вас? На скрининг ходила в 12 и 4 нед. Все в порядке. Даже сказали пол (девчуля). Как Ваше состояние?

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Мое тоже состояние хорошее) токсикоз не скажу что был, как то мутило, но мимо))) мне тоже сказали, что девчуля, но муж говорит они плохо рассмотрели( надеется на парня) тяжко много ходить, хочется лечь(спина побаливает) так уже хочется все скупить в магазинах, но пока держусь

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 
У Вас на 1 скрининге не ставили низкую плацентацию? Мне поставили, сказали к 20 неделе плацента поднимается. Мне немного волнительно, но стараюсь об этом не думать
Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Честно, впервые слышу. Даже не знаю что это такое, мне сказали все хорошо я и не заморачивались. Хотя у меня сложная ситуация, я не знала что беременна была и делала мрт головы. Поэтому я до всех анализов очень нервничала, но потом отпустила ситуацию

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 

Тоже есть такое, что хочется сесть или лечь. Я работаю в школе, теперь не могу весь урок проводить на ногах, приходится сидеть

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Мне помогает только если я лягу, я учусь ещё. Последний курс, но сидя мне тоже нелегко

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

У вас первая б?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 

У Вас уже видно животик?) У меня с утра мало виден, а вечером так вообще довольно-таки ничего такой выпирает )

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 

Да, у меня первая беременность. А у вас?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Полина 

У Вас есть какие — то вкусовые изменения? Меня Отвернуло от свинины в любом её виде и от вареной и копченой колбасы. А так ничего супер особенного не хочется, мужа не мучаю никакими ночными походами в магазин. Ем то, что дома найду))

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Ну не сказала бы все ем, единственное про суши и думать не могу. Раньше я их бы каждый день ела, а сейчас не могу, не знаю что это так

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Да да тоже первая)

Пожаловаться
Полина
Полина
Минск
Дарья 

Да да, особенно утром я думаю куда он делся. А вечером есть, такой приличный. Я его скорее хотела) любоваться им