Первое УЗИ!!!

Завтра иду на первое УЗИ, переживаю просто жутко. Хотя мозг понимает, что все должно быть хорошо, а в животе все аж крутит и ножки трясуться. Не знаю, как успокоить себя...


Мария
Мария
Киев
424228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Совунья
Совунья
Киев

Всё будет хорошо, увидишь как это чудо зёрнышко пульсирует) помню своё первое УЗИ, так было волнительно, но как увидела на экране как пульсирует, сразу влюбилась ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Спасибо.

Пожаловаться
Галина
Галина
Владислава
16 лет
Иван
6 лет
Челябинск

Не переживайте, всё будет хорошо, я тоже завтра иду на третий скрининг, и также волнуюсь, а потом каждый раз когда выходишь из кабинета УЗИ, тогда уже радуешься полноценно, зная, что всё в порядке.

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Уже хочу момент выхода из кабинета, после слов все хорошо!!!!




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Елец

Это нормальное состояние, все хорошо.зато после такое облегчение.я перед первым тряслась и перед вторым и думаю перед 3 тоже будет мандраж это нормально, главное сильно не волнуйтесь???

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Спасибо, буду очень стараться не переживать.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Мария 

Я сегодня ходила, очень боялась скрининга, аж тряслась как перед экзаменом, а потом облегчение, не переживайте, все хорошо будет!!! Думайте только о позитиве! Мысли материальны!

Пожаловаться
Крендель
Крендель

А почему так переживаете? Это же такая интересная процедура — вам все покажут и расскажут. Кому-то вот даже пол говорят уже )

Все будет хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Не знаю, по идее нервничать должна начинать после роддов, так как самое страшное случилось тогда, а я уже с первого триместра трясусь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краматорск

Удачи вам и все будет хорошо обязательно))
Мне тоже скоро идти, тоже переживаю(Вы мужа с собой не берете?

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Нет, не получаеться, на работе. Он и в прошлую не ходил, только на второе смог попасть.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Киев

Все будет хорошо!!!!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Спасибо!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Киев
Мария 

Меня это тоже ждёт 9 числа) но мне почему то ооочень уже хочется! Главное себя настроить на позитивный исход, по другому не будет!




Пожаловаться
Reina
Reina
Бишкек

Не переживайте, все будет хорошо! Завтра увидите своё чудо! У вас уже 11 неделек, уже все органы установились. Я ходила на первое УЗИ у меня было 4 недели и зародыша ещё не было. Видео было только чёрный шарик яйцо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Спасибо стараюсь… Но думаю може рановато иду… Ничего завтра если что все скажут

Пожаловаться
Лейла Небанальная
Лейла Небанальная
ХузейфеХан
1 год 9 месяцев
Бурса

Не переживайте, ещё толком ничего не поймёте на таком сроке, будет что то типа креветки.

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Да видела я уже эту «креветку». там маленький человечек. в прошлую беременность так просто не переживала...

Пожаловаться
Yanulya
Yanulya
Брест

Я перед каждым УЗИ переживала очень. Не волнуйтесь, все хорошо будет ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

спасибо

Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
6 лет
Ярославль

Никак((( я обе Б как на казнь шла, коленки тряслись так что когда лежала на кушетке как будто лихорадило меня...

Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва

валерьянку попейте

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Валерьянка не мой случай, абсолютно не помагает, а сильнее ничего не хочу даже пить.

Пожаловаться
Ladymargulisss
Ladymargulisss
Михаил
13 лет
Ксения
19 лет
Вербилки

Все хорошо будет! Не переживайте, а то тонус надумаете себе так!