Тест на вечернюю мочу

Тест на вечернюю мочу на 28 день цикла, пила антибиотики, сходила в баню, бегала как дура и забеременела, а когда ходила как приведение НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!! Что думать??? Как дожить до того момента когда узнать навредило это все или нет!!! Девочки скажите что нибуууууудь😭😭😭😭😭

Тест на вечернюю мочу

Мира
Мира
223458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Не переживайте, я тоже пока не узнала о беременности ходила в спортзал тягала гантели, пресс качала, на массаж спины ходила где меня как лепешку массировали ванну горячую принимала и все хорошо в итоге, главное не думайте о плохом только хорошие мысли и все будет отлично, я конечно переживала до 1-го скрининга потом успокоилась и в итоге все хорошо все было тьфу тьфу

Пожаловаться
Мира
Мира

Ой как хорошо???хорошей вам оставшейся беременности и отличных родов❤️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва
Мира 

Спасибо большое? и вам лёгкой и счастливой беременности, это прекрасное время не смотря ни на что?

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет

Поздравляю.все будет ок.главное особо не заморачиваться

Пожаловаться
Kotiha
Kotiha
Поздравляю!!! Всё что что было до забудь и не переживай! Теперь береги себя, всё будет отлично!



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Юрий
6 лет

Главное себя не накручивать, я со своей когда беременная была тоже не знала и пиво пила, и носилась и физ-ру ходила, тюк училась на последнем курсе, и в бане мыла родители жили в деревне и по традиции каждую субботу баня, и вообще в бане раньше всегда мылись до самых родов, и если прикрепился и месячные не пойдут значит на данном этапе все нормально.

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек

Круто, поздравляю вас от души ???? отвлеклись ))) вот и получилось ??????
Все будет хорошо )
А то что полоска такая яркая )) обычно при двойне полоска такая яркая

Пожаловаться
Мира
Мира

Узи делала 4 дня назад сказали 2 маленькие точки похожи на кисты, может и 2 малыша, я с ума сойду от счастья

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек
Мира 

Пусть это 2 малыша ???это безмерное счастье ) очень вам желаю ) а месячные пришли?

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек

Точнее не пришли?

Пожаловаться
Мира
Мира
VictoryMind 

Нет, но по моему календарю они завтра, но грудь болит и на размер больше стала, живот не тянет, выделений нет, тошнит иногда очень но я думала на антибиотики что это они всему виной

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек
Мира 

У меня очень ослаб иммунитет, болела, пила лекарство, тоже думала тесты гонят ??‍♀️
Но нет ) нам уже 25 недель ???

Пожаловаться
Мира
Мира
VictoryMind 

Дай Бог вам доходить до конца срока и родить здорового малыша? и Вам здоровья

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Женский организм устроен хитро и умно. Раньше женщины не знали о беременности пока живот не начинал расти.) И никому и в голову не приходило менять свой образ жизни. Не волнуйтесь, в первые дни (недели) пя надежно защищено и ваши действия не навредят. Ну вот когда узнали, будете осторожнее, но все равно, фанатизма не надо. Беременность это не болезнь!)

Пожаловаться
Diana
Diana
Ансар
6 лет
Атырау

Правда не переживайте, все будет хорошо, думайте о хорошем??




Пожаловаться
ЖдёмАиста
ЖдёмАиста
Селятино

Какой яркий ❤️ поздравляю! Не переживай, он недавно прикрепился, судя по тесту овуляция ранняя была! Все будет хорошо

Пожаловаться
ксения
ксения
Эдэльвина
4 года
Гусь Хрустальный

Ура! поздравляю! ничего страшного нет)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
9 лет
Илиана
6 лет
Москва
Первую дочу не могли заделать 2,5 года. В месяц, когда забеременела, носилась как ошпаренная, пила водку на ДР, качала пресс до потери пульса, курила как паровоз и т.д. и т.п. Тонус был, но на доче ничто з моих прекрасных действий не сказалось (ттт). Главное — не нервничать, больше покоя и следить за состоянием. Поздравляю
Пожаловаться
Мира
Мира

Спасибо вам мне легчает от вашего ответа?❤️?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
9 лет
Илиана
6 лет
Москва
Мира 
Вы главное не нервничайте, начните сразу пить фольку и не напрягайтесь лишний раз. И верьте только в самое хорошее, малышу важно, чтобы мама была на позитиве.
Пожаловаться
Тина
Тина
Полина
6 лет
Ташкент
Не переживай! Все обойдет стороной и антибиотики и все нагрузки! Плодик только прикрепился! Все будет хорошо! Прими поздравления, будущая мамочка! ???
Пожаловаться
Мира
Мира

??????❤️

Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Михаил
8 лет
Тамбов

Поздравляю. Подождите 2-3 недели и на УЗИ можно будет, за подтверждением) а пока фольку пейте. Поздравляю!