Имя Николай

Девочки, как Вам

имя Николай

, Коля? Какие ассоциации? Оно редкое сейчас?


Юлия
Юлия
Киев
429749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гриша
22 года

Отличное имя!!! И теперь оооочень редкое) все Марки, Луки и тд)))

Пожаловаться
Лия
Лия
Уфа

настоящее русское имя как Иван или Семен

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Катя
7 лет
Севастополь

у белорусов — одна ассоциация)) Коля Лукашенко, наш звездный мальчик, умница, спортсмен, красавчик))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрей
8 лет
Оренбург

А у меня старшего Коля зовут, а младший Андрей и я никак не пожалела что так их назвала☺.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара

Если вам нравится — называйте. Имя хорошее. И сейчас действительно редкое. Я тоже хочу ребенка назвать простым русским именем без выпендрежа) но смотрите еще чтоб с отчеством сочеталось)

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Хорошее русское имя!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Ужасное имя у меня сын андрей и то это имя по началу раздражало муж так назвал а хотел сначало коля




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Колян танцует лучше всех ? песня такая есть ?

Пожаловаться
Совунья
Совунья
Киев

У меня муж Коля, сначало дико было, да имя редкое, сейчас мальчиков так не называют, одни Эдуарды, Данилы и Егоры???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
6 лет

Очень нравится это имя!:)

Пожаловаться
Марина
Марина
Россошь

У меня муж хочет так сына назвать, а меня аж передергивает! Коля, Коляша, Колясик, Николяша, нееет...




Пожаловаться
Лана
Лана
Хабаровск

У меня сын Коля, ему уже почти 15 лет. Я его зову Колюня, бабушка Колясик. В прошлом году у них в классе появилась девочка с именем Николь, так он говорит, мы всё время вместе встаем когда одного из нас вызывают к доске.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Николай хорошо звучит, но как-то ребёнка не хочется так называть. Знакомые Ником зовут сына или Ники. Но не Коля. А у меня самой плохие ассоциации с этим именем, и как назло у обеих подруг мужья Коли, а их самих зовут Машами))) совпадение

Пожаловаться
Настена
Настена

У меня братик коля. 3 годика) мы его колесик зовём)))

Пожаловаться
Планировка
Планировка

Ненавижу всеми фибрами души. С детства. В школе одноклассник закрепил мою неприязнь, а после школы утвердил еще один недочеловек.
*хотя дядю так зовут, вроде хороший

Показать ещё