Какого врача выбрать? Исида

Вечная тема-ведение беременности! Колеблюсь между адонисом и исидой. В адонисе с врачем вроде бы определилась, но есть сомнения по поводу самой клиники. А вот в исиде все пищат от восхищения от клинике, а о врачах мало слышу. Расскажите о своих врачах, может кто еще и на печерске наблюдается… буду благодарна!


Рубрика Выходные
Катя
Катя
Киев
1112470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Letka
Letka
Киев

могу про Исиду, я там вела Б и рожала. Вел Б Гончар. Он сейчас на печерске принимает. Я бы его рекомендовала. Отличный врач. мне было с ним комфортно. я даже рада, что у меня мужчина вел Б))))) когда звонила с вопросами — всегда отвечал. очень дотошно изучал все анализы и узи, обращал внимание на все мелочи.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Спасибо за отзыв, одет кому то еще пригодится совет) вчера встала туда, только к другому врачу. Приятно порадовала атмосфера, тишина, и четкость)

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

В адонисе ( на левобережке) на учёте, ненравится только что это офисное здание (Адонис на последнем этаже), а не отдельное здание под клинику. А так все устраивает, врач Кипиани, спокойная, не запугивает, прислушивается к моим пожеланиям, все назначения лекарств обсуждаем, на все вопросы получаю исчерпывающие ответы. Но да Исида на порядок круче, но я в адонисе с расчета чтобы там рожать, но все больше теперь склоняюсь к лелеке)

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

:)) лелека да, такая же ситуация! Оказывается многие знакомые там рожали и сказали что исиду "выносит". Они стараются стать лучшими… посмотрим) в адонисе роддоме мне очень импонируют корба и маньковская

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев
Катя 

Маньковская не работает уже в адонисе

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Алена 

Она в роддоме в жк и роды принимает, узнавала

Пожаловаться
Alexa
Alexa
Александра
6 лет
Киев

Я ведусь в Исиде у Ярошевич Оксаны Петровны, хорошая и очень внимательная. Всегда на телефоне вне рабочее время




Пожаловаться
Яна
Яна
Киев

Я наблюдалась в исиде у Ткаченко Оксаны Витальевны, очень хорошая и внимательная. Но рожала с дежурным врачем (там все врачи хорошие). Не пожалеете!

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Спасибо Яна) прислушаюсь!

Пожаловаться
Александра
Александра
Киев

Я наблюдалась и рожала в Адонисе
У врача Поповой ?
Очень довольна

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Спасибо за отзыв, она кажись на днепровской?