Страшно

Сегодня как-то рано проснулась, лежу значит и думаю
Вот уже через 4 дня 29 недель, через неделю ещё будет 30.
Чем ближе к пдр, тем страшнее(24.11)
Даже не могу представить как я буду рожать.
Вообщем голова забита представлениями о родах.


Ася
Ася
Астрахань
225179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Доченька
3 года
Астрахань

Я вот тоже думаю через пару недель будет уже 30, а там рукой подать.Мне 29 ноября ставят пдр)Я родов вообще не боюсь, хочу родить поскорее и увидеть свою девочку)Я даже мечтаю о родах, я бы сказала)Я боюсь что у меня ещё много покупок, надо все успеть, сегодня с мужем целый день мотались по магазинам-рынкам, покупали кое-что для дома и ребёнка.В общем я понимаю что времени все меньше, поэтому меня порой паника охватывает)

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов

А у меня пдр 25.11))) тоже боюсь?

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань

Вообщем надо настроиться на хорошее, волнение нам сейчас не нужно ))

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Ася 

Это да))

Пожаловаться
Светлана Харлан
Светлана Харлан
Илюша
6 лет
Жуковский

Не боитесь)))) не страшно это!!!
Тем более когда прихватит рожать — не до страха будет




Пожаловаться
Венера
Венера
Двое
6 лет
Алматы

Тоже ПДР на конец ноября, чем ближе срок тем страшнее и бессонница. Хотя с другой стороны надо думать, что скоро встреча с малышом ?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А я вот родов не боюсь, что там — эпидуралку поставил и лежи жди )) я вот кесарева боюсь, начиталась как после него больно ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань

Мне сестра рассказывала, неделю говорит встать не могла

Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти

Ну тут бойся/не бойся, всё равно не избежать) а вообще нам на курсах дали хорошую установку, во время всего этого процесса помнить и думать о ребёнке, что ему сейчас сложнее и больнее.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Тоже самое( боюсь ужасно

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань

У тебя тоже ноябрьский получается?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ася 

Да) ПДР на 22 ноября ставят)

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань
Екатерина 

Пару дней разница ))




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Марк
6 лет
Челябинск

Лучше не думать ?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Петропавловск-Камчатский

Тут выход только один)

Пожаловаться
Алена
Алена
Ишимбай

Зачем себя изводить?) да будет жутко больно, но через это многие проходят, и от этого никуда не деться) вы настраивайтесь, что наконец воссоединитесь с реьеночком, оно того стоит? а женщина любую боль стерпит, тем более ради дитя)

Пожаловаться
Стася Гетт
Стася Гетт
Нефтеюганск

До недели 34 тоже боялась)) а потом чем ближе, тем больше пофиг уже) деваться то все равно некуда ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Я тоже готовилась, все читала, вспоминала, что говорили врачи, смотрела фильмы, много много думала и представляла как это будет, тренировалась дышать всяко разно, в итоге что- ночью отходят воды, на скорой в роддом, всю трясет, не боюсь, а как-будто холодно, но не холодно, схватки очень слабые, стимулируют, и дальше лежу в каматозе, не понимаю как долежала до 12 дня, потом начались потуги и боль ушла, пять потуг и я увидела свою девочку?

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань

Все равно все так пугает
Боюсь ещё что что-то пойдёт не так

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Ася 

Не бойтесь, все будет хорошо, все через это проходят, я все время думала о малышке, про себя вообще забыла, что врачи говорили, то и делала, с ребенком разговаривала, говорила, что скоро встретимся, что все у нас будет отлично, все так и получилось, главное взять себя в руки, ты ж мать, ты несешь ответственность за свое дитя, тебе нельзя раскисать, такой настрой и все будет ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань
Юлия 

Тогда настроюсь на лучшее, спасибо большое ))

Пожаловаться
Tati
Tati
Пушкино

Я вообще не думала о родах, не смотрела передачи, не искала информацию. Оно и к лучшему, потому что 90% моих знакомых пытались применить на практике то, чему научились, в родах путались или все забывали. А у многих настрой был мягко говоря не очень.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрахань

У меня такое началось на 32 недели)))начала готовится — училась техники дыхания на родах и читала как себя вести, вообщем морально готовилась. Но не помогло?было в итоге экс ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Астрахань

Как себя чувствовали после кс? А то про кесарево наговорили всего страшного :(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрахань
Ася 

Честно скажу, когда уже были очень сильные схватки и принято было решение о кс, я мысленно даже рада была, что сейчас очнусь и уже все готово )))
Первые 3 дня было оочень сложно, дальше неделю по ночам только было тяжеловато, но терпимо. Зато потом даже не вспоминаю уже про это ) полноценно живу, хотела конечно спортом заниматься сразу после родов( когда рассчитывала на ер), но сейчас понимаю с коликами ребёнка не до этого )))