О псих. состоянии перед родами

Как у вас было? Менялся ли эмоциональный фон перед родами? Всю б. как удав. А сегодня начала рыдать! И было бы о чем… о горшке сына… ну и бред… Может это предвестник? Без пробки с понедельника хожу… Я понимаю, что через 2-3 недели точно рожу. Но уже хочется быстрее.


Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва
015361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
7 лет
Кемерово

Не было такого

Пожаловаться
Танюша Лидина
Танюша Лидина
Елизавета
7 лет
Рязань

Я тоже заметила второй день что то с того не с сего плачу. Поводов вообще нет. И паника нападает. Ну эт из за родов. Первый раз шла немного неизвестности боялась, а так спокойна была с врачем договаривалась. а сейчас решила по скорой ехать. Страшно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
7 лет
Краснодар

Меня мама моя выводит. Рыдала пару дней навзрыд. Неделю с ней не общаюсь, ничего не меняется. Мне кажется спокойнее стала. Раньше меня выводило как мой сын ест. Вернее совсем не ест. Я аж орала от злости. Сейчас спокойно реагирую.




Пожаловаться
Александра
Александра
Мирослава
4 года
Есения
1 год 5 месяцев
Химки

Я со свекровью во время беременности Перестала общаться, но это давно нужно было сделать. А сейчас, на последних неделях ужасно стал раздражать муж. Даже от слов бешусь

Пожаловаться
MariaM
MariaM
Алевтина
7 лет

В первый раз была на грани срыва, по срокам врачей уже перехаживала неделю, очень не хотела стимуляции. Сейчас плаксивая очень, вчера сказала мужу, что совсем меня не любит. Около центра вчера увидела шарики привезли кому-то на выписку — разревелась… Короче не знаю это оно или нет.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

Ооой я мужу месяц назад закатила тоже… и в конце сказала: в тебе нет романтики!!! ??

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
7 лет
Москва

Не менялся, т.к.я не знала что рожу вот-вот на 38-ой, думала, время ещё есть.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

Вот с 1 тоже норм все было...

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
7 лет
Москва
Маруся 
Просто, мне кажется, ты уже побыстрее хочешь родить, и это сейчас самая главная мысль в твоей голове, вот прям первостепенная. А то, что пока процесс не наступает, тебя напрягает.Отсюда и ноги☺
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва
Елена 

Точняк

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре

Ничего не менялось) даже сам факт что «еще чуть-чуть осталось» не пугал. А рожать ехала с мыслью «ой как интересно!» типа узнаю наконец почему все родов боятся) мой итог: не бойтесь! Тяжело и больно, но терпимо)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

Я не боюсь. Тем более 2 раз и в хорошем месте)))) хочу скорее уже)))

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент

Я со свекровью поругалась из за мочалки на 40 недель. Аж с дома сбежала, расплакалась. Муж еле домой отвел. Через 3 дня родила

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

Мочалка — это серьезно, 3 дня долго ?

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент
Маруся 

Очень) не поделили блин. Мою хотела увести, и мне так жалко свою мочалку стало ?