Вес малыша в 26 недель

Были сегодня на 3D-УЗИ, малышу это действие скорее всего не понравилось. Закрывал личико всячески, и махал ручками. Но до чего же милая малышка живет в животике. Посмотрели нам все органы, послушали кровоток и сказали, что все хорошо. Шейка держится на 30мм, так что все так же каждые две недели продолжаем следить. Только меня вот смутил вес, поставили 970гр, врач сказал, что это нормально, а мне кажется много 🙈 У кого сколько Малыши весят/весели на этом сроке?


Юля
Юля
Пенза
4161667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
9 лет
Франкфурт-на-Майне
Дочка в 26 недель была 990 гр
Пожаловаться
Карина
Карина
Софья
4 года
Казань

26нед ровно -923гр. Шейка тоже странно себя ведёт:( то 35мм, то 29мм.

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

С этой шейкой просто беда :( у меня самый критичный момент был в 16 недель — 25мм, а в 18 уже 34 — хотя многие утверждали что не может она вот так на 10мм удлиниться. Каждый раз иду на цервикометрию с волнением — что скажут сегодня…

Удачи вам, пусть все будет хорошо, главное как я поняла что бы без раскрытия.

Пожаловаться
Карина
Карина
Софья
4 года
Казань
Юля 

Да за прошлую неделю она у меня была 35, 31, 50, 29?я уже и не знаю что думать. Правда узисты разные смотрели. Но вот последний раз уже ходила по месту учёта. И мне после 29мм прописали утрик. На след день после первой таблетки пришла-35мм. Сказали 2 недели ставить утрик. А внутренний зев был воронкообразно расширен:(( поэтому сейчас на больничном до декрета. На работе нервяки, ненормированный рабочий день, поэтому меня больше туда не пускают:) Вам тоже удачи, пусть с малышом будет все хорошо?

Пожаловаться
Svetalanawer
Svetalanawer
Илья
6 лет
Москва

В понедельник делала УЗИ 26.1 — 900г :)




Пожаловаться
Нютик
Нютик
Североморск

На днях была 877гр был сынок )
И то мне казалось мало )

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва

В 26 недель 930 грамм. Сказали "норма"

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
7 лет
Запорожье

У меня на 25 недели была 1100, врач сказала это многовато… но впринцепе нормально. Вес должен колебаться от 800 до 1000

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
14н
Москва

Тоже хочу на 3д теперь или просто на УЗИ. Но надо идти на 27 недели или уже ждать скрининга тогда. У меня 580 весила на 23 недели

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

У меня просто с прошлого УЗИ прошло достаточно времени, все это время только цервикометрию делали. Поэтому я и решила сходить, совместить приятное с полезным)) Ну и на малышку посмотреть, у меня же УЗИ от жк, а там они ничего не показывают, а посмотреть хочется.?

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
14н
Москва
Юля 

Вот и у меня так же. Последний раз видела в 16 недель, остальные УЗИ в больнице и вечно шейку смотрят




Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Значит мы наверное и не такие большие) просто все приложения выдают 700-800 грамм; понимаю конечно, что все индивидуально, но немного насторожил поэтому такой показатель.

Пожаловаться
Юля
Юля
Василиса
5 лет
Нижний Новгород

У меня так же все как и у вас)

Пожаловаться
Maya
Maya
Донецк

На вашем сроке точно не помню, но в 31 неделю был 2900.

Пожаловаться
Светлана Сажнёва
Светлана Сажнёва
Олеся
13 лет
Ксения
7 лет
Белогорск

В 25 недель 865гр

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кокшетау

В 21 неделю 510 грамм, в 29.5 1800, а в 31.4 уже 2 500))))