Мистические совпадения

Девочки, а у вас были какие-нибудь мистические знаки перед тем, как вы узнали, что беременны? Мы с мужем давно хотели ребенка, готовится начали за пол года, а работать над этим в августе. Снится мне сон в сентябре, в 14 годовщину смерти моего дедушки, что мы с супругом заходим в церковь, а там какая-то бабулька протягивает мне хлеб, завернутый в полотенце и говорит, чтобы я не забывала своего дедушку. Я во сне кивнула ей, и все. Утром просыпаюсь, и иду делать тест, задержки еще не было, а там 2 полоски. Я просто онемела, во-первых, что так быстро получилось, во-вторых, что сон такой приснился необычный. Может, дедушка мне ребенка послал?) или он вернется к нам в этом ребенке? Он трагически погиб, я была старшей, самой любимой внучкой.


Маргарита
Маргарита
Барнаул
229393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Моему жениху приснилась с четверга на пятницу(спали на новом месте) что он поймал щуку! Даже по-моему 2))) по соннику, это к беременности)))

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Мы долго пытались забеременеть. Я лечилась, операцию делали. Потом была зб на сроке 20 недель. Через год звонит подруга и говорит, что ждёт второго. Зовёт в гости, чтобы «заразить». Это было ровно год назад на 9 мая. У меня тогда как раз месячные шли. Потерлись «пузиками», когда обнимались при прощании. И 11 июня я рыдала над тестом с 2 полосками ? А теперь моя «зараза» гукает рядышком ?
Пожаловаться
Конфета
Конфета
Ульяновск
Не могу не рассказать))) Мы планировали и мне два раза за месяц- полтора приснилось, что я ловлю крупную рыбу. В итоге- малыш ))) а моя подруга, видимся редко и она не знала ничего, звонит когда у меня было 4 месяца и говорит, снюсь я ей с мальчиком, а я еще не знала кто там. В итоге- мальчик! Снится она мне недавно пузатая, звоню ей, а им уже 12 недель! Вот как снам не верить? мы теперь настороженно относимся, если снимся друг другу.



Пожаловаться
Rosie
Rosie
Лидс
Я ждала почти пять лет. У меня такой сон был. Я разговаривала с очень приятным мужчиной как будто наверху как на облаке может. И там по всюду были деревянные такие как ячейки а в них лежали младенцы. Красивые и разные и белые и черные и азиаты. И тут я увидела девочку и говорю ему вот она моя точно я знаю чувствую дай мне ее. Он мне сказал строго нет. У меня все дети расписаны и у них есть родители, если ты хочешь сейчас а ты очень упертая и всегда всего требуешь немедленно то бери вот этого мальчика. И показывает мне мальчика а я то девочку хочу. Вообщем я умоляла его плакала но он был строг и сказал нет или мальчика сейчас или девочку придется научиться ждать. И так я 3.5 года ждала свою девочку. До сих пор помню этот сон как вчера
Пожаловаться
Мадина Салибекова
Мадина Салибекова
Астрахань

Мне сон приснился, во сне белый, яркий свет с небо. Руки мужские протянули мне младенца завернутым в белое полотенце. И говорит "это сын твой".
Не было задержки. Сделала тест и всё. Сейчас сыну 1.1 г.

А на вторую беременность мужу сон приснился, во сне держит младенца лицом похож на сына нашего, но что-то отличается. И тоже оказалось беременна.

Пожаловаться
AisKsu
AisKsu
Балашиха

Ждала на остановке автобус после работы в толпе людей и рядом стоящая женщина говорит, как бы обращаясь ко мне, "смотрите аист летит". Дома с мужем посмеялись, а не знак ли это?)) Буквально через неделю, за пару дней до задержки, сделала тест и он оказался положительным ?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Никита
12 лет
Кирилл
6 лет
Ижевск
А у меня тоже так)) со вторым сынишкой.было 4 акушерских недельки когда узнала что папа умер!((( и сын родился копия мой отец на нас с мужем вообще не похож!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сыночек
7 лет
Буденновск

Перед беременностью все время на двойню натыкалась -соц сети, магазины, везде прям, одежда, коляски -все для двоих, соответственно через пять неделек -двойня, как то так, вот и не знаю, может так сильно хотела, что все двоилось???

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Джаннат
4 года

Во время беременности 2 раза видела как выкидыш случился((ребенок родился мертвым?но не знаю какая связь между этим

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Да уж, не очень совпадение(((

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Харьков

Этот сон обозначает, что ващему дедушке плохо! Его нужно поминать в церкви и молится!!! Отнесите хлеб на панихидный стол! К беременности это не относится

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Может быть. Я сходила после этого в церковь

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Харьков
Маргарита 

Темболее на годовщину смерти! С недавних пор на годовщинсвои заказываю заупокойный обед! Он просто хочет чтоб его понЯнули(( дедушка запечатанный ваш? Если да закажите ему за упокой что нибудь!

Пожаловаться
Светлана Арбузова
Светлана Арбузова
Владислав
14 лет
Витюша
7 лет
Самара

У меня было 2 ребёнка и я не думала о третьем. Тем более врачи сказали что это практически невозможно. И я уже 6 лет не беременела. Тогда я поехала в гости к маме, встретилась с сестрой) Заглянула в шкаф, а там висит платье… То самое платье… В нем я выносила первого сына, потом второго… Потом его носила моя сестра когда была беременна… Я его померила) сестра ещё шутила, "смотри забеременеешь")))) когда приехала домой, почувствовала недомогание, затем началась тошнота, когда я сделала тест, то увидела 2 полосоки))) вот такое платье!)))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Ахаха)) сохраните его, и передайте по наследству. Вдруг и правда работает?)

Пожаловаться
Светлана Арбузова
Светлана Арбузова
Владислав
14 лет
Витюша
7 лет
Самара
Маргарита 

Оно так и висит у мамы) может сестра захочет второго)))




Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

На похоронах бабушки очень просила её прислать нам её правнука или правнучку. На 40 дней снился сон, она со мной попрощалась (причем я была в отпуске и не ориентировалась в числах, утром поняла, что 40 дней приснились правильно). И этот цикл идет уже 35 недель)) Во сне бабушка про ребенка не говорила, но я верю, что это она мне помогла.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Очень может быть. Многого мы не знаем, наш мозг понять этого не может.

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев
Маргарита 

ага, я правда в этом цикле ещё в Саграде Фамилии просила. Считаю, что все сработало)) Причем я очень хотела дочку, но прося почему-то сначала говорила «правнука», «мальчика» и только потом говорила «или правнучку/девочку»))) почему так вырывалось — не знаю))) заказ выполнен, я жду мальчика))

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

https://www.baby.ru/blogs/post/406174795-299087886/
Вот такое было...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Вот это да...) сложно представить случайность таких совпадений.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Маргарита 

Да… в это поверить сложно..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
Так вроде вы девочку ждёте…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Да, девочку)) не обязательно же мальчиком возвращаться))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
Маргарита 
Вы серьезно?))))) все таки ещё от каменного века мы не ушли)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул
Олеся 

Да я же просто болтаю) никто про реинкарнацию не говорит. Просто совпало так, что уже почти 9 месяцев прошло, а сон этот из головы не выходит

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул
Маргарита 

я верю в реинкарнацию… вполне такое возможно

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Мне снилось, что я грудью кормила ребёнка, я знала, что это мой сын и кстати разговаривала с ним мысленно

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Барнаул

Надо же))

Показать ещё