32 недели. отеки

32 недели. отеки
32 недели. отеки
32 недели. отеки
+2

32 недели! роды все ближе🙈 а толком ничего не готово… деньги мне так и не перечислили еще😣 вот вообще не нравится это.
по самочувствию- отеки отвратительные просто! порой в обувь не влажу… ужас. в понедельник у врача буду спрашивать, что делать то мне? надеюсь это пройдет с концом моей сессии😔 прилагаю фото ног отекших- и это еще не самый ужас.
а так- Любовь активничает, пинается, икает- все хорошо😊
Веруне уже почти полтора года! какая же она большая! у меня столько гордости за нее и бескрайней любви! а как она целует мне живот😍 просто мимими🤗 надеюсь, что будут хорошо ладить с сестренкой.
вот так. в этот раз немного всего- во вторник узи- а пока я вымотанная и уставшая😏

32 недели. отеки 32 недели. отеки 32 недели. отеки 32 недели. отеки 32 недели. отеки

Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск
4741367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владимир
7 лет
Фрязино

понимаю, в первую беременность страдала от отёков(( ничего не помогало. Хотела меня врач в дневной стационар направить под капельницы, но я отказалась, решила дожить до родов.

Выглядишь прекрасно!

Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Младшенький
7 лет
Белгород
А клюква+бруснивер+канефрон не помогают от отеков?(((
Пожаловаться
Пелагия
Пелагия
Михаил
9 лет
Липецк

попой кверху не пробовала стоять?

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

коленно-лектевую? неа- некогда было

Пожаловаться
Пелагия
Пелагия
Михаил
9 лет
Липецк
Olga 
да, мне только это и помогает



Пожаловаться
Elena
Elena
Владивосток

Ножкам*

Пожаловаться
Elena
Elena
Владивосток

Компрессионные колготки пробовали? Я только ими и спасаюсь. Сегодня первый раз не одела и это реально ужас… обязательно купите себе 1 класс компрессии и носите — ниткам легче будет✨

Пожаловаться
Тая
Тая
Александр
7 лет
Норильск
Ох уж этм отеки! Я слава богу без них пока)
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

и не говори… ? вот и как избавиться, и главное- не влажу уже в обувь никакую

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Виктория
7 лет
Северск
Ой ей какие отеки( я с таким не сталкивалась не подскажу



Пожаловаться
Дари Денисова
Дари Денисова
Дмитрий
7 лет
Биробиджан

Отеки это плохо, а не пробовала поменьше жидкости пить. А то еще отправят в дневной отеки снимать… У меня пока нет отеков, надеюсь и дальше так будет, хотя с первым за неделю до родов начала отекать..

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

я наоборот ооочень мало пью- мне бы больше пить, но не пересилю себя

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Наро-Фоминск
Olga 

и я тоже

Пожаловаться
Ириночка
Ириночка
Мирон
7 лет
Ангарск
А отеки это печаль(( у меня в первую ушли только через неделю после родов(( а появились на 28 неделе где-то.
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

у меня тоже уже после родов сходили, но сильных таких не было, я после родов сильно отекла, но прошли быстро

Пожаловаться
Ириночка
Ириночка
Мирон
7 лет
Ангарск
Olga 
Вот у меня наоборот, в эту Б нет отеков как таковых, а вот в прошлую был ад(((( и врач ничего не назначала и не говорила, ей вообще пофиг было(((
Пожаловаться
Гузель Хасановна
Гузель Хасановна
Советская Гавань

Интересно, почему до сих пор не переводят, я уже почти потратила. Мне через 8 дней перевели на почту, а если б на карту делала, то могли и в тот же день перевести. Оль в бухгалтерию позвони, это нарушение уже закона. У меня ттт отеков нет, пью мало, чай в основном. Алиска моя тоже стала почти каждый день икать, я раньше все удивлялась, как это они икают, а ты чувствуешь, а тут пузо дрынь дрынь дергается???

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

?да- пузо дергается, это точно
да бестолку в нашу бухгалтерию звонить? я полгода добивалась от них справку 2ндфл для мужа на работу, мне все говорили- ты в отпуске по уходу за ребенком, не можем. пока с бухгалтерии работы мужа не позвонили и не сказали- але, барышни, про нулевую 2ндфл не слышали что ли??

Пожаловаться
Гузель Хасановна
Гузель Хасановна
Советская Гавань

Я прям над душой у нашего буха стояла, девчонки мне сказали, что если её не тормошить, то она и месяц может делать и больше, я сразу к ней и раз пять за день приходила, я ей сразу мне нужны деньги итп. Послать же они тебя не могут! Доканывай! Ну не знаю, я просто дотошная, пока своё не получу не отстану.

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск
Гузель Хасановна 

да вот в пн еще подожду, если нет- пойду в бухгалтерию узнавать, а то совсем не годится...

Пожаловаться
Гузель Хасановна
Гузель Хасановна
Советская Гавань
Olga 

Конечно сходи, им то пофиг, надо пенка давать?

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск
Гузель Хасановна 

видимо?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
7 лет
Таганрог
Красивый животик)))) такой аккуратный )))) мне больничный быстро перечислили, 7-го сдала, 16-го уже деньги пришли)))) ты ведь тоже в дс работала?
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

да, в дс. а я вот 3его им принесла- и тишина!( вот что за люди
спасибо?




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А я делаю сама клюквенный морс)) с появлением дома блендера стало очень легко и быстро)) и вкусно и полезно, не как в магазинных содержание сахара все же

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

буду видимо сейчас тоже на морсах жить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Наро-Фоминск

бедненькая, а как дышится тебе?

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

на удивление очень даже неплохо. конечно подняться даже на 3ий этаж для меня подвиг? и если хоть немного душно- мне нехватает воздуха, но с первой дочкой я вообще задыхалась! и с более ранних сроков

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Наро-Фоминск
Olga 

ну слава богу)))

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Малышок
7 лет

Эх, моему 1,7… на живот по фиг

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

ой- доча скакала по мне! я все время ей гоаорила, там ляля. и вот только с месяц она что-то поняла. хотя если честно я и не надеялась на это! тк маленькая все равно еще

Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва

Как же это мило!!!)))
Отеки предвестник… Врач выписывает бруснивер. И откладывать посещение врача не стоит!!!

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

мне уже прописали канефрон. только он не помогает особо( а прием вв понедельник- там и будем уже решать

Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва
Olga 

Канефрон поможет, если это с почками проблема. Он мочегонный. А тут причина отеков может быть совсем в другом( Я когда отекла, родила ерез 4 дня… и то, экстренно. Не пугаю, но здесь каждый скажет, что отек может быть предвестником. В идеале, если можете по телефону связаться с врачом, лучше не ждать, а позвонить жк. Внешний отек не опасен, но он просто приведет к внутреннему… а это уже проблема.

Показать ещё