У кого в 12 неделек уже появился животик

У меня 12 неделек и уже пузико округлились, я конечно не худенькая, но он прям твердый такой, с первой только к 20 появился, а сейчас как то рановато


анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград
2892005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Дмитрий
7 лет
Максим
11 лет
Роман
14 лет
Саратов
При второй беременности животик раньше появляется, из за того что мышцы матки уже немного растянуты. Не у всех конечно, но у большинства. Так что не слушайте никого все возможно.
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Это не ребёнок ещё, но Пузикова все же из за беременности₽)))
Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

Еще какой ребенок ?мамино счастье???

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
анжелика сергеевна 
Я про живот говорю) там где выпирает живот это ещё не матка, но выпирает он из за беременности) мышцы расслаблены, матка растёт и давит на другие органы)
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Челябинск
Ой как я хочу животик



Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск

Я худенькая да и малыш спереди прикрепился срок 8 недель уже животик округляешься

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

И у меня спереди?

Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск
анжелика сергеевна 

☺️

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

У меня почти 11 недель, уже есть животик маленький конечно, но округлый

Пожаловаться
Алина Осипова
Алина Осипова
Миша
7 лет
Каменск-Уральский

У меня 11 неделя, не худенькая беременность 2, животик тоже уже плотный внизу стал, даже муж это заметил, так что я считаю, что в родне может появиться уже небольшой животик, ещё смотря какой плод, ( может крупный)и где прикреплён, в 1 беременность я до самых родов на животе спала, а сейчас уже не удобно, дискомфорт

Пожаловаться
АнечкаМамаДочечек
АнечкаМамаДочечек
Софочка
7 лет
Санкт-Петербург
У меня появился примерно в 11 нед.Маленький кругленький.



Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток

Ещё ничего нет, но врач сегодня на осмотре, показала и моей рукой провела, показала где матка сейчас☺️ Ее уже чувствую, но округления ещё пока нет)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
6 лет
Москва

Если в 12 недель виден живот, то это жирок вырос)))) Животик из-за ребеночка начнет расти чуть позже.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва

Соглашусь что в 12 нед берем есть живот, только если там двойня и более, матка на 12 неделе с одноплодной берем еще низко расположена и небольшого размера, чтоб живот появился.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
5 лет
Волгоград
У меня первая беременность была, пошла на первый скрининг и животик уже очень сильно видно было, а некоторые девочки стояли даже на мека не было на беременность. И для тех кто пишет что это жир, я до 18 недель мучилась токсикозом почти ничего не кушала, а животик рос.а во вторую беременность быстрее ростет животик это написано во всех учебниках и интернетах т.к мышцы живота уже не такие упругие. (Мышечная память )
Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

Я с вами согласна, еще мышечный корсет у всех разный, у каждого все индивидуально




Пожаловаться
Anastasiyka
Anastasiyka
Владимир
7 лет
Краснодар

Газы стопудово) не может быть видного живота на таком сроке, матка только начинает подниматься над лоном, максимум небольшой бугорок может быть над лобком)) у меня тоже живот вырос, но я знаю что это точно не ребёнок а вздутие(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Говорят, во вторую беременность он раньше вываливается))) мне вот и в девять уже джинсы застегать тяжко, тоже не жру ничего
Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

Мышечная память?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пушкино

У меня с первым в 18 появился живот, а в эту Б-ть в 12 уже было заметненько. Во вторую и последующие живот быстрее появляется.

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

Да сто процентов

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Полина
2 года
Новосибирск

У меня в 9 недель малюсенький бугорок появился. Хоть меня на тот момент и закидали "тапками", но это именно он и был. Правда я сама очень маленькая и худенькая ?

Показать ещё