Чебоксары,роды с папами в 3 рд

Девчонки из Чебоксар, кто рожал совместно с папами или собирается? Какие анализы сдавали отцы и как все прошло? Пустили ли в итоге папу? Согласно закону они должны пускать его бесплатно, ничего не требовали от вас?


Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары
011620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимурка
7 лет
Москва

А почему там, а не в пнц? Расскажите интересно очень. А то сама собираюсь в чебах рожать

Пожаловаться
Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары

Да я там на учёте просто стою, а в ппц знакомых никаких нет, вот и не буду там рожать)а в 3м говорят нормально рожать, я то бесплатно планирую.Вот только недавно подруга родила все говорит понравилось там

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимурка
7 лет
Москва
Ruzhyla 

У меня тоже 2 знакомые там в последний раз рожали в 3. Одна бесплатно. 2 договаривалась. Ну тоже вроде ничего плохого не рассказали.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимурка
7 лет
Москва
Ruzhyla 

Одна кстати с мужем как вы хотитете хотела, но Ее сама заведующая отговорила… говорит что семьи рушаться потом, зачем ему видеть вас в таком состоянии, да и он там не на что не повлияет… в итоге отговорили, рожала одна

Пожаловаться
Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары
Екатерина 

Я сама ещё пока окончательно не решила, но ходу на курсы для мам, и папа со мной, он морально готов ну так он по крайней мере утверждает, в первую очередь хочу чтобы он проконтролировал сам процесс, чтобы ребёночка после родов быстро не уносили, чтоб наркоз делали местный, а не обший.Больше для этих моментов, а не моральной поддержки

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимурка
7 лет
Москва

А вы в 3 собираетесь рожать?

Пожаловаться
Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары

Да я бы хотела в 3м рожать

Пожаловаться
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
Нилка
8 лет
Чебоксары

Насчёт третьего не знаю, а в ППЦ папу пускают только если роды по контракту. И там какие-то курсы должны отцы пройти по подготовке к родам, занятия с отцами проводят.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Майкл
7 лет
Москва

По закону нужно ещё согласие от глав врача роддома.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анна
18 лет
Дарья
15 лет
Сашуля
7 лет
Краснодар

По закону никакого согласия от глав не нужно, а папе нужна только флюшка, я могу привести на роды хоть мужа хоть деда мороза

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Майкл
7 лет
Москва
Натали 

Нужны анализы (полный госпитальный комплекс), флюорография и разрешение главврача (который даёт его на основании анализов и флюорографии). Почитайте внимательнее закон :) И присутствовать по закону может только родственник, а вот Деда Мороза Вы можете привести не по закону, а уже по личной договорённости с роддомом :)