Эх, скоро второе плановое УЗИ))

Быстрей бы уже, безумно хочется узнать как там мои малыши)) а еще больше хочется узнать пол))) когда беременность одним ребеночком вот прям безумно хочется знать)) а, тут аж целых трое сразу поэтому это втройне интересней)) в первую беременность я даже до всяких УЗИ знала что будет сын, и ощущения не подвели т.к были очень сильные.

В этот раз все наоборот столько мыслей в голове) иногда мне кажется что там все мальчики, иногда кажется что все девочки, иногда вообще думаю что там разнополые, короче голова кругом уже идетЭх, скоро второе плановое УЗИ)).

Вот даже не представляю как многие мамочки могут не знать кто у них будет? Ведь многие же принципиально не узнают? Вот моя сестра когда была беременна двойней, узнала о поле детишек только во время родов. Даже мне было интересно кто у нее родится, а она хотела сюрприз))

Расскажите как у вас было)) может есть такие кому не принципиально было знать)


Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
618856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Не, я бы от любопытства умерла терпеть до родов чтоб узнать кто… но я как то сама почувствовала это приснились дети каждый раз до узи показавшего пол. Но у меня три раза по одному) а как вообще беременность проходит? Как спите? Толкаются сильно?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Ой, да не говорите))я уже жду не дождусь УЗИ) пока все (тфу, тфу, тфу) хорошо)) живот не большой сплю нормально, вроде ощущаются какие то шевеления, не могу пока понять.
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Тройня — это круто! Мне интересна реакция мужа, когда он узнал, что у вас такое реальное пополнение будет )))
А по теме — мне очень хотелось узнать, кто будет, поэтому пошли в 16 недель, как раз уже все половые органы сформированы — все замечательно видно ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Мы были немного удивлены, но морально были сразу к этому готовы, т.к у нас это все в роду. Многоплодные беременности по женской линии передаются.
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

Эх как я вас понимаю тоже скорее хочется узнать кто у нас)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск

Ох, и скорей бы)) это очень волнующий момент))




Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Тройня))вы крутые с супругом))я все три раза точно знала кто… правда третий раз только подтверждение на узи пока что)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
7 лет
Мелитополь

У меня и мысли не было, чтобы не узнавать пол. Мне не принципиально, девочки, мальчики, но я все же хочу знать как к мин обращаться пока ношу, какие готовить для них коляски, вещички. Да и в конце концов имена)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Мне то тоже не принципиально, главное чтоб малыши были здоровые)
Пожаловаться
Анна
Анна

Огоооо… трое???!!! Вот это да! ?? я была уверена сразу, что ждём сына, хотя тайно надеялась на дочь, оказался-таки сын))))) мне кажется, у вас будут разнополые))))) почему-то))) а как вообще тройня получилась?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск

Тройня обычным естественным путем)) у нас это по женской линии передается в роду)

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
7 лет
Роман
7 лет
Омск
Екатерина 

Прикольно у нас двойня)) и мне не принципиально кто там будет, главное чтоб все было хорошо! Хоть и первый ребёнок у нас мальчик))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Сказка 
Да конечно главное чтоб все было хорошо и детки были здоровые)) просто я говорила про то что есть некоторые мамы которые вообще специально не узнают пол ребеночка.
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
7 лет
Роман
7 лет
Омск
Екатерина 

Нее я б не выдержала)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Сказка 
Вот и я об этом)) терпеть до самих родов это пытка будет))
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
7 лет
Роман
7 лет
Омск
Екатерина 

Вот вот

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина 

Вот это даааааа..! Потрясающе ) я искренне вас поздравляю и с нетерпением жду следующего поста, очень интересно, кто же там )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Лилия
7 лет
Тимофей
7 лет
Томск
Анна 
Спасибо большое) конечно по возможности буду обо всем писать))