6 неделя

Вот и наступила моя 6 неделька...) я всё-так же переживаю за все на свете...) Только теперь к моим переживаниям добавилась и эта ужасная тошнота и рвота… Добро пожаловать, ТОКСИКОЗ!!! Это просто ужас какой-то) мое уже третье утро начинается не с завтрака...( прошу прощения) И я как бы даже стараюсь оптимистично смотреть на эту ситуацию… но тошнит меня теперь на протяжении всего дня. ((( стараюсь отвлекаться, по возможности… Кушаю часто но по чуть-чуть. Так лучше. Немного появились силы и прошли эти жуткие боли внизу живота… Но все равно по большей части стараюсь лежать… хотя уже делаю кое-что по дому) В общем, стараюсь воспринимать все позитивнее, не киснуть… но иногда так и хочется… что поделать… Гормоны..) Скоро мне снова на анализы, и молюсь чтоб все развивалось и радовало мамочку и папочку)


Екатерина
Екатерина
07391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
3 года
Москва

Я на 6 недельке сердечко увидела на УЗИ… как оно бьется
И весь 1-й триместр тошнило круглыми сутками начиная с 6-й недели
Мальчишка родился. Сейчас вспоминаю Б и хочу еще. Это необыкновенное время, наслаждайтесь этими эмоциями. Здоровья вам и малышу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ох да))))) наслаждаюсь как могу!))))))) спасибо ? я узи делала ещё в 4-5 недель… там ещё сердечка не видно было… а часто не хочу по узи бегать( но тоже считаю дни когда там уже можно будет все рассмотреть)
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Побольше водички пейте, от тошноты мятные конфетки помогают ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спасибо большое ? будем все испробовать)
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск
Екатерина 

подскажите, с какой недели тошнит? У меня с первой беременностью тошнило постоянно, но когда началось — не помню. Сейчас у меня 5 акушерская неделя идет, пока тишина. Лопаю только много. Вот думаю — может пронесет с токсикозом в этот раз ))

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Вода с лимоном вам в помощьНу и некоторыми помогает завтрак лёжа в кровати.

Лёгкой Б

Пусть это будут самые значительные трудности
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спасибо)) будем все испробовать...)) сегодня вот начну с завтрака в постель