Второй скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))

Вот и второй скрининг позади, время летит неумолимо!Второй скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))сегодня нам 19 недель и 4 дня. девочки, по результатам Узи у нас все Тьфу-тьфу ХО-РО-ШО!!!Второй скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))Все показатели расписывать не буду, а лишь напишу самое интересное, это то что весим мы сейчас 315 грамм, и рост 15 см. Нуууу и самое интригующее… мы ждем сыночка!!! Девочки, я безумно счастлива… у нас будет СЫН, наш долгожданный, у Бога вымоленный сынишка!!!.Второй скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))В принципе моя интуиция меня не подвела, с самого начала я уже была уверена, что у меня в пузике сынок, хотя доченьку я безумно хотела, но значит в следующий раз будем ждать дочечку!))) Папа наш тоже был уверен что сын будет, ну а если нет, говорил будем рожать пока сына не родим, т.к. не хотел что бы на нем род закончился, фамилию продолжать надо, ну и мужской инстинкт родить наследника! Более подробно свою беременность опишу в следующем посте, когда достигнем рубежа беременностиВторой скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))

Девочки, всем счастья и исполнения желаний!!! Пусть Боженька Всем нам подарит здоровеньких, долгожданных детокВторой скрининг пройден!!!))) Иииии....мы узнали кто у нас там в животике!!!))))


Дашенька
Дашенька
Красноярск
2288628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элис
Элис

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Это счастье!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Лёгкой беременности))) очень рада за тебя!!!

Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка

Урррааа!!! Поздравляю тебя моя дорогая!!! Пусть сынулечка сидит там спокойненько до 40 недель, а потом уже выйдет к маме на ручки))) Я помню тоже своё счастье, когда нам сказали, что будет девочка, мы мечтали как раз о девочке))) Даже не верится, столько лет её ждали, а сейчас вон гремит погремушками в кроватке)))) Это такое счастье и совсем скоро ты это узнаешь!




Пожаловаться
Polinochka
Polinochka
Красноярск

Это очень здорово Дашуль. Мы тоже сынишку хотим, а лучше сразу двоих мальчика и девочку )))

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо дорогая!!!!!!!дааа, это вообще идеально!!!))я тоже хочу и сыночка и дочку!)))))))
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Кемерово
Душенька, поздравляю тебя ещё раз!!! Вот и второй скрининг))))время быстротечно!!! Удачи, здоровья и родов в срок вам!!!!??
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо, дорогая! Вы там как растете???
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Кемерово
Дашенька 
Да, с переменными успехами близимся к заветной цели?
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Василиса
8 лет
Челябинск

Дашуля поздравляю!!! Сынок первый, дочурка вторая будет))))

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо, дорогая! Пусть все так и будет!
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск

Поздравляю! Это же такое счастье! Легких родов !

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо!)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Красноярск
у, как круто)) мальчишкапусть все и дальше будет хорошо
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо большое!)))
Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

Как же здорово!!!!Мои поздравления!

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург
Поздравляю!Легкой Б))
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо!)))
Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин

У менч слезы навернулись от фразы у бога вымоленого сынулю.я сентемельтанщина




Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск

Дашуль, от всей души поздравляю, СЫН это здорово!!!😍🤗☀

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо, дорогая!!! Я безумно счастливаааа!
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
Дашенька 

Я очень и очень рада за тебя!!!!!!!!😍💝🤗☀

Пожаловаться
sygraem
sygraem
Рязань

Поздравляю вас!!! сынишка это такое счастье?моя мечта, а наш прячется, тоже скоро 2 скрининг)счастья вам и здоровья

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Спасибо, скоро и вы узнаете кто там прячится у Вас!)))
Пожаловаться
Валерия Леденева
Валерия Леденева
Степан
5 лет
Старый Оскол

сын это такое счастье)))папы думают, что для них, но нет)))))))у сына к маме какая-то определенно другая любовь… мужская что ли))))))как мило он защищает, ревнует, маму целовать нельзя брови хмурит)))))))и по мужски нежно обнимает… эх беременность сыном была легкая, воздушная и я цвела)))))Сейчас блин, что-то совсем все по другому))))лицо портится, мужу рассказываю, он говорит как будто твою красоту забирает ребенок… видимо девочка… эх… а я бы от сына не отказалась второго)чтоб быть в мужской компании)

Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск

????

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Показать ещё