Аааа! Караул !!!

Я в ужасе, в шоке и тому подобное! Аааа! Караул !!!Первый раз за все время второй беременности решила взять ленту и померить объемыАааа! Караул !!!так вот… Бедра +10!!!Аааа! Караул !!!то есть уже объём 100!Аааа! Караул !!!Я их куда потом ??? Может ли это быть расхождение костей? Или как это правильно называется, к сожалению, не знаю ...

Правда грудь порадовала Аааа! Караул !!!тоже +10!Аааа! Караул !!!то есть теперь целых 94Аааа! Караул !!!

Девочки, у всех ли вернулись первоначальные объемы после второй беременности ?


Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
040467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Фёдор
7 лет
Минск

не переживайте так сильно! я в первую б после 30 недели носила брюки 46-го 🤦 р-ра с моим 40-42. после родов, хоть и были на ГВ (аж до 1г10м) быстро пришла в форму. и добеременный низ носила уже месяца через 2-3, а вот верх увы, а точнее к счастью долго продержался =)) с размера B стал E!

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром

У меня в первую наоборот, верх вернулся быстро, а с низом пришлось постараться ))) вот и думаю как в эту будет ...

Пожаловаться
Вера
Вера
Фёдор
7 лет
Минск
Вика 

может мне помогало то, что мы живем на 4 этаже без лифта и я сама спускала и поднимала коляску… правда в сложенном виде. сначала шасси, потом люльку с дитем, а поднимала в обратном порядке.
потом уже с прогулочным блоком шасси складывалось целиком. и коляску подмышку, малого на другой руке или в эргорюкзаке. и обычно пешие прогулки у нас с утра да вечера (с 10 до 18 часов). вот такой вот активный образ жизни 😂

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Вера 
Да после первого ребёнка и понятно ))) и я незаметно сбросила… Вопрос что будет после рождения второго ))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аким
7 лет
Николаев

на 2или 3 см больше, прибавка около 5кг, прибавка какая у тебя?

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
У меня почти +8 видимо также как и в первую наберу -13, хотя очень надеюсь что вес остановится (мечтать не вредно ))₽
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ростов-на-Дону

НЕ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНУ!!! это мой больной вопрос с начала второй беременности. В первую пошла рожать около 100 кг, а потом за 2 года -35 кг-и я стройняшка, новый размер с новой одеждой, новая фигура. Сейчас даже думать боюсь что предстоит мне увидеть после рождения второго карапуза. Но о фигуре однозначно не буду думать и первый год-буду кормить грудью обязательно.

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Сейчас опять килограммы набираются?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ростов-на-Дону
Вика 

конечно набираются-с легкостью.
До беременности мое кредо было-никакого мучного, никакого сладкого, разгрузочные дни, раздельное питание-да я о картофеле вообще позабыла, и спорт, спорт, спорт...
а сейчас кайфую от картошки с мясом (не часто конечно, но позволяю)))))) и с ужасом думаю, каких трудов мне стоила моя фигура и мой, постоянно удивляющий меня, размер одежды. Все говорят что я была-сплошные мышцы. Блиииин, даже кубики на животе((((((

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Валерия 
После второго тоже активно займусь ?⛹?



Пожаловаться
Татьяна Сабова
Татьяна Сабова
Ярослав
8 лет
Муром

Я во вторую беременность сильно поправилась. Первого рожала 70кг, второго 80кг. Попа заметно выросла. Брюки давно не ношу, в юбках особо не видно, но вот нижнее белье пришлось всё покупать новое. Родила стала 72кг. Через три месяца где-то 65кг, сейчас 61кг. Идеальным считаю для себя 58кг. На диетах не сижу. Сейчас на ночь три куска шарлотки спорола)) мучаюсь чувством вины. Про живот молчу, он у меня никогда идеальным не был, теперь еще и в растяжках. Не носить мне бикини ))

Пожаловаться
Елена
Елена
доченька
9 лет
Дзержинск
У меня все вернулось. Не переживайте раньше времени
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня это было лишними кило. После родов спортзал и пп. В следующую беременность только пп, никаких быстрых углеводов))))
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Я тоже так хотела :) но организм иногда требует вредностей )
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Вика 
Я сейчас приучила себя к пп) пока стабильно, надеюсь, что не сорвусь)
Пожаловаться
ЖенаМужа МамуляСынули
ЖенаМужа МамуляСынули
Муром
Все нормально))) не кости конечно, но думаю уйдет потом)



Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
У меня бёдра 90, ож 86 грудь как всегда 92 ( пока на месте стоит )
Пожаловаться
ЯСчастлива
ЯСчастлива
Сынок
7 лет

Я после первых родов быстро похудела.

Сейчас не знаю как худеть буду, но см пока не мерила, нервы берегу)

Пожаловаться
ТанюшА
ТанюшА
Доченька
7 лет
Лахденпохья

Я ещё не увеличилась ))

Пожаловаться
Утюлечка
Утюлечка
Демид
9 лет
Воронеж

У меня сильно разошлись, было 112, сейчас 100, но мне и худеть ещё на 15 кг)




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
8 лет
Муром
У меня не вернулось, но я была доходяга, но скинуть не мешает 10 кг
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Так у Вас прошло то совсем чуть-чуть времени после рождения второго малыша! А сколько сейчас весите и объемы?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
8 лет
Муром
Вика 
Я пошла рожать аж в 100кг , но я высокая, по мне не очень видно. А до первой беременности весила 62кг, но это мало для меня, смотрю фото и ужасаюсь скелету. Мне бы весить кг 80при моем росте. Ноги вот полнеют и не знаю как худеть в них.
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Оксана 
А рост какой? Прошу прощения за любопытство )
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
8 лет
Муром
Вика 
180 )))
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Оксана 
Эх да )) для Вас такой вес сущие пустяки )
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
8 лет
Муром
Вика 
но всё равно есть куда худеть
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром

зад вернулся а вот живот ((

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
За живот кстати вообще не переживаю, у меня пресс хороший, тренированный после рождения первого ребёнка и выхода из рд муж был в шоке ) где ВСЁ что было на талии ??? А вот попа это даааа…
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

ты на фото просто стройняшка, успокойся )))

Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Спасиииботак вот и я удивилась таким объемам какие же объемы были в первую б....муж говорит что попа была ну куда больше ))) в верхней части тела в этот раз кроме груди и малыша в животике вроде ничего не выросло )))ттт
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
Это все что наела) протом займешься собой и все хорошо будет
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Кстати, в первую б даже не измеряла… видимо к счастью))) хотя муж говорит что попа была куда больше чем сейчас

Вот после второй бы также вернулись мы все МОИ см

Показать ещё