Такой вот вопрос назрел...Сколько

Такой вот вопрос назрел...
Сколько людей было у вас на выписке из роддома? Для будущих мамочек — сколько планируется?))
Сижу вот и думаю, что не слишком ли много ко мне собирается… а как их сократить и не знаю даже.


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
081934
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
8 лет
Иркутск
Может я неправа, но у нас все доузьямна выписке так, только семья. Максимум родители и все
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
8 лет
Иркутск
А зачем люди? За нами приедут только муж и сын. Бабушки вечерком домой ненадолго. Все остальные и друзья только после месяца. За мной с сыном старшим только муж приезжал, а потом мы дома втроём и все. Мне кажется, ещё рано для народа…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

я не знаю пока. муж будет)) своим родителям скажу не приезжать, они в другом городе живут, гостей мне принимать сложно будет после родов. возможно, будут родители мужа и сестра с семьей. а про друзей не знаю, кто сможет, тот наверно придет.




Пожаловаться
РониДочьРазбойника
РониДочьРазбойника
Бубусенька
7 лет
Владимир
Мне кажется в роддом на выписку может прийти столько человек, сколько захочет. Просто домой потом только близкие едут, а коллеги и друзья поздравляют в роддоме и всё.У меня были: муж, мама, свёкр, брат, сестра мужа и две подруги. Когда вышли из роддома оказалось что ещё приехали пол моей группы с подарками(я на 5 курсе была). Постояли чуть-чуть на улице пообщались.Потом всем сказала спасибо и поехали домой.Дома только родители мои и мужа, и бабушка.А так, смотрите как вам будет удобней.
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
7 лет
Оренбург
требуйте минимум, после роддома отдохнуть охота… в тишине с малышом и мужем побыть, а не родню развлекать…
Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
Чем меньше, тем лучше)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Планирую мужа и родителей с двух сторон.Остальным там делать нечего я считаю, потом посмотрят



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Новороссийск

муж, мои родители и свекровь

Пожаловаться
Наталия любимова
Наталия любимова
Москва
Такая же проблема. У меня хотят 5 с стороны мужа и 6 с моей а если еще друзья придут я не знаю не хочу толпу но и отказать им нельзя обидятся
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Муж, не хочу толпу. Хочу прийти домой помыться и отдыхать.
Пожаловаться
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Златоуст
10 человек



Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
6 лет
Лобня
Мама, свекровь, лучшая подруга с мужем, ну и конечно муж!
Пожаловаться
ЛеКсА
ЛеКсА
Сынок
8 лет

я сама ждала только 4х, а приехало 9 человекв эту не знаю сколько будет — еще и парочка подруг собираются приехать))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь

Не заморачиваюсь, кто уж приедет. В городе с нами живет только мама, она скорее всего будет кроме мужа. Все остальные родственники в других городах.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владюшка
9 лет
Смоленск
Муж, мои родители и лучшая подруга (она же крестная малыша)
Показать ещё