Всем привет)

Устроилась на работу и через два дня узнала о радостном положении) совесть не даёт промолчать но пока ещё даже не устроили официально( девочки подскажите как быть сказать начальству и будь что будет или промолчать и пускай смотрят как на дурочку подскажите не знаю как быть муж говорит сказать а я боюсь негатива от начальства(((


Солнышко
Солнышко
Новороссийск
018272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Новороссийск

А они в любом случае недовольны в большинстве случаев, хотя и не совсем понятно почему. Платят то не из своего кармана

Пожаловаться
Мария
Мария
Новороссийск

Я бы не сказала

Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Стыдно, когда ребенку не можешь купить шоколадку… я образно)даже не думайте!!! честность не оценят, останетесь без работы и декретных и пособия до 1,5 лет, а это хорошая помощь!)




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новороссийск

Пока вы не официально, лучше не говорите. А когда устроитесь, вас просто не имеют права уволить.

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Новороссийск

Молчите лучше. Пускай потом смотрят как хотят, всякие ситуации бывают. Вы же когда пришли не знали?) Да даже если бы и знали, уже без разницы. Делайте как вам лучше. Они не обеднеют

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Я бы молчала недель до 18-20.

Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск

Лучше после 12 недель сказать)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таисия
9 лет
Назарово

Смотрите по Вашему работодателю. Я бы сказала примерно так. "И.О., я бы хотела с Вами поговорить, 2 дня назад я узнала что стану мамой, но мне очень нужна эта работа, я обещаю зарекомендовать себя как хорошего специалиста и со всей сереьезностью и ответственностью подойду к работе, несмотря на свое положение. Решила сказать Вам сразу как узнала, потому что считаю не честно по отношению к Вам брать на официальную работу беременного сотрудника, не зная об этом." Ну как то так, наверно:)

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск

Вас не устроят тогда… если скажите. Че как маленькая то… не нужны беременные работники некому.

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Не говори. Потом, когда в декрет пойдешь, тебя еще деньги платить будут, потому что увольнять не имеют права

Пожаловаться
Кириченко (Лобарева) Анастасия
Кириченко (Лобарева) Анастасия

У меня такая же ситуация была… сказала начальству мне сказали мы тебя оформим только работай, в итоге меня не оформили и ещё раньше срока уволили, из-за того что я в больнице 2 раза лежала (((




Пожаловаться
Irina
Irina
Кирьят-Ям

Ну тут три варианта
-Или сразу Вас попросят оттуда
-Или все таки примут (редкость)
-Или молчите, скажите на 4 месяце)))

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

ну и скажите после 12 недель… я бы сейчас не стала говорить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Элина
8 лет
Санкт-Петербург

Если Вы не устроены официально, могут попросить. Я бы делала то что выгодно мне и моей семье.

Пожаловаться
Натали
Натали
Новороссийск

На учёт станете и скажите

Показать ещё