Девочки, всем доброго утра! У меня к вам один вопросик… Была недавно на очередном приеме у своего гинеколога и она сообщила, что спать на правом боку катигорически нельзя (у меня еще ко всему матка с малышом смещена вправо). Но спать постоянно на левом боку тяжело, после сна болят кости таза. Расскажите, как вы спите? Может подушку лучше преобрести?


Танюшка
Танюшка
Юлечка
8 лет
Москва
010207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леон
8 лет
Санкт-Петербург

Я как шашлык на мангале ночью переворачиваюсь))муж уже смеется, что промежутки сна одинаковые)) подушку не покупали, взяла второе одеяло… спою как мне удобно)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
6 лет
Ивантеевка

Спите как удобно)а подушка это вообще незаменимая вещь, не знаю как спала бы без нее

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск

Я в первую беременность спала на левом. Т.к. справа у меня на печень мелкая давила- было больно, на спине неудобно, ну и вариантов не было больше. А до беременности на левом вообще не спала- сердце болеть начинало. Так что если вариантов нет- то организм приспосабливается.




Пожаловаться
Лена Асманкина
Лена Асманкина
Ария
8 лет
Москва
Я сплю либо на левом боку либо на спине на правом спать не удобно как будто что мешает. Хотя до Б. Спала только на правом боку или на животе.
Пожаловаться
Асенька
Асенька
Самара

У меня была подушка для беременных, очень помогает. Только надо U-образную брать, а не С-образную рогаликом. Но я на обоих боках спала и даже на спине чуток

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Стася
8 лет
Челябинск

Сплю как удобно. И на боку и на спине. Вообще не заморачиваюсь по этому поводу

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
7 лет
Москва
Проконсультируйтесь с другим врачом-спать на одном боку ооочень тяжело, все затекает.

Я на обоих боках и на спине иногда-врачи сказали можно




Пожаловаться
Juli
Juli
Вологда

Тоже слышала что нужно на левом боку спать. Стараюсь, но на правом удобнее.)

Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва

Я сплю и на левом и на правом боку, с подушкой обязательно, без нее уже и не представляю как спать! Неудобно же)

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Елизавета
5 лет

Подушка для беременных хорошая штука, я с ней спала, советую