Мой животик сошел с ума.

Мало того, что мы барахтались пол ночи, выпячивая все части тела, так и сейчас, видимо лег попой вверх, я ее прям ощущаю, мне даже не очень комфортно, потому что даже нагнуться не могу, и лежит довольным меня колошматит в боксерскую грущу ( мочевой)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
613413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
8 лет
Алматы
Мой Лёва тоже любит кульбиты покрутить. И как будто иногда в одном месте тунель толи попой толи головой прям пробивает… Не знаешь уже какую позу для сна принять лежу кручусь вроде усну потом опять не удобно или писить захочу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
10 лет
Москва
Ой, моя тоже сегодня активная? Ногами колошматит в ребро, головой на мочевой давит. А пуповину прям дергает и от этого весь живот дергается?
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
А у нас на удивление вчера был более спокойный день и ночью я быстро заснула) но чаще всего в животе футбол. Кстати вчера вечером тоже пузо выпчтилось в одну сторону)



Пожаловаться
Екатерина Габова
Екатерина Габова
Алматы
Может поделать упражнения, чтобы вернуть плод в нормальное положение! В интернете посмотрите!
Пожаловаться
Мурлыка
Мурлыка
Младшенький
8 лет
Находка (Приморский край)
Ооо… как я тебя понимаю… у меня плюс к этому жутко ребра болят… я вчера вечером аж разревелась… Меня изнутри изпинали конкретно)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
8 лет
Нижний Новгород

Теперь ты знаешь на какую секцию отдашь ребенка в будущем)))Бокс это видимо для него)))

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Константин
8 лет
Алматы
Я заметила, что когда пиночки сильные, ему что то ненравиться, кушать хочет, неудобно сижу или лежу… А так плавно перекатываеться… Понаблюдай…
Пожаловаться
Геля
Геля
Омск

Что вы такое все рассказываете! У меня тихонечко так пинает, и то, как-будто гладит или ворочается.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
не, у меня прям сильно пинает. Может из-за опережения в сроке, муж даже ночь наблюдал, как с пуза то ли дело бугорки выступают))
Пожаловаться
Геля
Геля
Омск
Евгения 

А я все жду, жду активности… Шебуршится, конечно, но так не бесится, как вот у других. Может просто ребенок спокойный, бывает же такое, наверное.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алматы
Геля 

Наверное))у меня тоже спокойная видимо.несколько раз только в бок била, в основном потихоньку крутится, подбрыкивает, ковыряет меня изнутри)))
А на Вашем сроке тоже чувствовала, что просто шибуршится там и все))так что скоро и Вам достанется))

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
И меня ночью в мочевой бил ногами. Видимо опять перевернулся ногами вниз.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
не, когда ногами, я чувствую по другому, и сверху ни чего не выпирает)))