Боже почему такая я дура ;(( мыла хлоркой стол и тумбочки они белые у меня, теперь боюсь так как прочитала что дышать нельзя ребенок может задохнуться, правда ли это??? Дышала не сильно, запах не такой уж и был, после этого час дышала воздухом


Леля
Леля
Ариша
6 лет
Воронеж
017387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
RitaR
RitaR
Иркутск

Я на сохранении когда лежала, у нас туалеты обрабатывали хлоркой, а ждать долго не можешь пока там все проветрится… я один раз сама там чуть не отравилась, когда пописать зашла… еле выползла! санитарки смеются… типа ниче страшного?

Пожаловаться
Софья
Софья
Воронеж

как вы вообще додумались хлоркой мебель мыть?! у вас антисанитария?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
19 лет
Тара

Я кайфовала от запаха простой белизны все живы здоровы?




Пожаловаться
Анна
Анна
Дашуля
6 лет
Солнышко
4 года
Москва

В больнице моют полы когда дети в палатах и ничего )

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Брянск

Глупости, в больницах где лежат беременные тоже хлоркой моют. Главное успокойтесь

Пожаловаться
Евгения Осипова
Евгения Осипова
Санкт-Петербург

да ничего страшного. хотя я все «хлорные» дела передоверела мужу, когда была беременной))))))))))))))))))))) больше чтоб не напрягаться и потому что сама стала так сильно чувствовать запахи, что буээээээээ. А потом еще и анемия и не хватало воздуха, а тут бы еще эта хлорка))) нафиг работать со всеми этими чистилками при Б)))

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Не задохнется. Вдыхание любой химии, в том числе бытовой — может повлиять на развитие центральной нервной системы. Случилось это или нет — никто вам тут не ответит. Даже врачи вам сейчас не ответят на этот вопрос. Лично моё мнение — все обошлось.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

Я думаю, что глупости все это

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
Не накручивайте себя!!! Если чувствуете себя нормально, как.обычно, то и с малышом все в порядке) а так вообще купите детские.чистящие средства) чтобы не.нюхать всякую химию)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Но и дышать больше не надой этой фигней

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

ничего страшного. я всю беременность сантехнику доместосом мыла.)) старалась не вдыхать и проветривала потом




Пожаловаться
ТёткаБатьковна
ТёткаБатьковна
Москва

Фига се! С хлоркой прям мебель протираете :)))) Ладно бы хоть с содой

Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
8 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь
Ничего не будет, главное комнату проветрить. стесняюсь спросить, а зачем вы их хлоркой мыли?
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Любовьвашкосметолог
Любовьвашкосметолог
Москва

ерунда-не забивайте голову себе.

Пожаловаться
Юля
Юля
Орел
переживания еще опасней, успокойтесь
Показать ещё