Вот и декрет))как быстро летит время, вроде недавно встала на учет, а уже декрет))Все у нас хорошо) полежали в роддоме, покапали нам витаминки)с врачем познакомились у которой рожать буду, очень приятная женщина) Сынок очень активный, я даже не понимаю когда он спит)Днем, ночью живот ходуном ходит, прям в прямом смысле)то ножку, то ручку покажет, а мне уже так бооольно, даже бывает иду в магазин и у него пляски начинаются приходиться останавливаться))Думаю перевернется и не так больно будет, он у нас ещё на попке сидит) Папа у нас все ходит животик гладит, разговаривает) Сегодня проснулись муж говорит: Сынок, ты спишь?)а ему бдыщ с добрым утром такое по ту сторону живота))забавно получается)Вес у меня уже довольно приличный +14кг прибавка, изжога замучала недель с 20 уже, хожу немного в перевалку)Все меня телепусиком называют)А и ещё ходили мы на 4д УЗИ) теперь фото и видео Дениски есть))такой хомячек щекастый)Свекровь говорит копия муж в детстве))Ну и хорошо, пусть на него будет похож))А вообще ещё немного и все мы его увидем))жду не дождусь уже)) колясочка стоит ждёт его уже, кроватку заказали, ванночку заказали)остались только вещички, ну это уже в январе поедим))Вот такие у нас дела! Отличного всем новогоднего настроения))


Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
519377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь

Хороший кругляш☺️ только прибавочка у вас хорошая но у всех все по разному, а сыночек еще перевернется время есть? легко вам доходить и легких родов?

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Спасибо)и вам хорошо доходить и лёгких родов))

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону

Классно! Поздравляю вас выходом в декрет!!! А я сама жду))) уже хочу уйти. Сегодня с начальницей зацепилась))) вроде и все равно а сижу и слезы катятся как градины))) не могу остановить)) может гормоны?)) А так все отлично! Скоро второй скрининг, надеюсь пол скажут))

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Гормоны)я тоже бывает зареву и на весь день))удачи вам скрининг пройти)а мне на 3 после нг)тоже ждуууу))

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Щелково

Очень милый пост) и мама красавица))) Тоже прям как будто про себя прочитала) Только кроватку мужа уговариваю собрать, а он говорит- нет, рано еще и примета плохая, но мо может на каникулах уговорю все таки. А меня муж колобочком называет)))) Иногда подходит, обнимает и говорит -колобок, колобок я тебя съем))) так приятно)))) А узи плановое с 30 по 33 неделю? Вам по поводу веса врач что говорит?

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Спасибо))как мило колобок))записали на УЗИ и доплер 13.01, раньше мест нет уже, ну ЖК чего говорить))и ктг тоже после нг)вес ещё не на одном УЗИ не говорили, самой интересно)муж тоже говорит как родишь мы с мамой(с моей)собрем кроватку и застелим все как надо)ну я и не переживаю маме доверяб больше чем себе)) но он у меня тоже северный))




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
11 лет
Дочь
6 лет
Иваново

вы очень красивая! легко доходить и родить!!!

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Спасибо большое))

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Miron
2 года
Иваново
Соглашусььс Катей. Очень красивая будущая мамочка. Не понимаю где лишние кг )) живот как будто сверху прилепили и все )
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

А у меня всего +12 кг))) Мы тоже все заранее подготовили))) И кроватка собраная уже стоит!) Изжога это да… мучает ужасно!)))
Мамочка красавица!)))) Чем заниматься в декрете планируете?))

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Ну немного прибывили это хорошо) я не могу не в чем себе ограничить))по началу думала что не стоит все заранее покупать)а тут девченок начитаешься и сама бежишь покупать))спасибо) вам доходить хорошо) ещё немного и подарочек на новый год к вас на ручках будет))отдыхать буду, спааать))

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Li 
спасибо))) да, спать — это хорошо!)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тимур
8 лет
Сыктывкар
Прям как-будто про себя прочитала, только отеки еще
Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

))у меня нету их, ну или может это я их не вижу)

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Li 
У меня отеки в 35 недель появились!!) Как будто надули прям ноги и руки))
Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
Анна 

Может и моё время придет с подушками ходить))

Пожаловаться
Аня
Аня
Курган
Эх, а у меня 1 декабря был год как я в декрете…
Пожаловаться
Елена Соловьёва
Елена Соловьёва
Армавир

Пузямба)А мама красотка)здоровья)

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Ой спасибо))и вам крепкого)