А Вы как готовитесь к Новому Году?

Я вот думала столько дел переделать, а сама попала в больницу! Сегодня записалась на маникюр и брови, на 29 число, из больницы выйду, сразу поедем мне пуховик и сапоги покупать, блузку на НГ, косметику. Кстати, я не успею на скидки в Летуаль? до 24 они?? Эх. Короче, все как обычно в спешке будет...


Анастасия
Анастасия
09349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ноябрьск
Я вышла в отпуск с последующим декретом и потихоньку прибираюсь. Шторы постирала. Хочу гирлянды повесить на окна. Елка настоящая будет, поэтому попозже муж привезет. Подарки пока не покупала-премию жду.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Олег
8 лет
Макс
5 лет
Владимир

Ёлку ещё в конце октября поставили. А вообще, нет ощущения праздника. Родить бы уж поскорей

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
А я ёлку в интернет-магазине заказала сегодня. Мало того, что уже года 3 не украшала наше гнездышко, так ещё живую, настоящую заказала. 23 должны привезти! Наверно беременность повлияла так). Сам нг дома или в ближайшем кафе. Всех с наступающим!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ой как круто! Помню, в детстве, родители всегда ставили живую елку из леса, папа сам ходил, от пола до потолка, просто класс!А в этом году мы не украшаем квартиру, уезжаем на НГ и праздники на дачу, поэтому, там уже все готово будет!)))и Вас с наступающим
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Анастасия 
Здорово! Свежий воздух, и снежок будет там!!! Красота!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Я сумки в роддом собираю)))и готовлю квартиру к появлению малышки)))
Снежинки вырезаю… елку и дом украшаю)))) Подарки выбираю)))

Пожаловаться
Kukabara
Kukabara
Москва

у меня лежит билет на самолет домой… а тут такое… не знаю, поеду ли, дорога тяжелая. И поступать хотелось на учебу. Теперь точно не поступлю.

А к НГ никак не готовлюсь ) сижу работаю

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Владушка
8 лет
Екатеринбург

В летуале до 27

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
О. Класс. Успею