Поболтаем

Добрый день девочки! я вспомнила все о своих 2-х родахкак все таки здорово рожать))))так хочется снова пройти этот путь от начала до конца! начало положенно! еще больше половины ходить))))а потом даст Бог я встречусь с третим своим малышом!!! конечно есть переживания, страх(потерять его)но я надеюсь на лучшее!!! каждая беременность и роды индивидуальны по себе знаю вот поэтому наверное и страх ещё и боли не схватки и не угроза что то другое с теми так не было!!! до 3-ей беременности мне ставили диагноз сальпингоофорит! лечила лежала в больнице! через пол года забеременела (данная беременность)болят переодически яичники! девочки у кого так было? и кто забеременел с диагнозом сальпингоофорит?


Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Сайфулла
18 лет
Актобе
04262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель
и я бы не отказалась в третий раз) правда у меня кс были, но все равно с пузиком ходить здорово)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
17 лет
Антон
21 год
Яна
23 года
Самара
Удачной Вам беременности и легких родов!
Пожаловаться
Елена Таисова
Елена Таисова
Актобе
Матка растет и тянет яичники, тоже так было.
Пожаловаться
Лена Лут
Лена Лут
Киев

оу, а я вот первый раз беременная и так мне тяжело, токсикоз уже так достал и вечно переживаю, чтобы все было хорошо с малышом, да и родов боюсь… Мне беременность кажется -это так сложно, а вы молодец уже 3 ребеночек =))!!!