Кто ждет двойняшек?

*Будущие мамочки двойняшек, расскажите как вы узнали о своем счастье, и на каком сроке?

Нам в три недельки Г сказала, что двойня, два плодных яйца… Вот надеемся, чтоб это было так… Поделитесь своими позитивными мыслями)))

Кто ждет двойняшек?

Кто ждет двойняшек?

может кто фотой узи поделиться))

Кто ждет двойняшек?

Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
310112993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюшаМногоМама
КсюшаМногоМама
СреднееСчастьеДоча
23 года
МладшееСчастьеДоча
10 лет
крошкаСын
8 лет
крошкаДочь
8 лет
Ачинск
ах, как же хочется двойню!!! у мамы сестренки-двойняшки, и еще 3 двойни есть по маминой же линии… может и мне повезет?
Пожаловаться
AileenLight
AileenLight
Варвара
8 лет
Василиса
8 лет
Санкт-Петербург
Вот почему-то мне интуитивно кажется, что у меня двойня, не знаю почему… чувствую… А на 14ти неделях на УЗИ  сказали, что 1 плод… и все равно как-то не верится мне в это… А насчет токсикоза как признака двойни, у меня он был ужаснейший, очень сильно по утрам полоскало. И не только по утрам, по вечерам иногда тоже.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
мне когда сказали что один, я тоже долго не верила… пока на 23 неделе на узи не увидела.... 
Пожаловаться
AileenLight
AileenLight
Варвара
8 лет
Василиса
8 лет
Санкт-Петербург
Да я вот и собираюсь пойти в ближайшее время на УЗИ и уже во всем окончательно убедиться. На самом деле вот полное ощущение, что их там двое. Не может же один ребенок почти весь день бодрствовать и шевелиться! У меня такое чувство, что они по очереди шевелятся)
Пожаловаться
натаwка
натаwка
Ева
11 лет
Сочи

Девочки, у меня разнояйцевые близнецы, хотя была уверена, что жду одного и обязательно мальчика! в роду: бабушка по папиной линии родилась с братиком, он не выжил. У быбушки по маминой линии были два брата близнеца.  

Сейчас всего 13 недель, но уже на прошлой неделе заметила, что животик начал расти, хотя сама пока только худею. Токсикоза особо нет, так же как и аппетита… но я рада похудению, т.к. до беременности за год набрала 5 совершенно лишних мне кг.

Пожаловаться
НАТАШКА
НАТАШКА
Минск

мы вот тоже с мужем ужасно хотим двойню!!! жду не дождусь узи… держу кулачки))))

Рада за тех у кого двойняшки… Молодцы!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
❤Модная одежда для беременных Lady Mama❤
https://vkontakte.ru/ladymamashop
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
13 лет

Мне в 6 недель сказали, что у меня там двое (однояйцевые). Вот и их первая фоточка

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
такие крошки – поздравляем))) в роду были близнецы?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
13 лет

Спасибо)))

Близнецы по наследству не передаются))) В роду была одна разнояйцевая двойня, а у меня однояйцевые) 

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
странно, а я наоборот где-то читала..)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
13 лет
Нет нет, однояйцевые (когда одна яйцеклетка по непонятным причинам разделяется на две) – это загадка природы, а разнояйцевые (оплодотворение двух яйцеклеток) – это наследственность, возраст, гормональные таблетки и т.д.  
Пожаловаться
Красотка
Красотка
Санкт-Петербург
Ольга, не переживайте, все у вас будет хорошо! это же двойная радость!!! так Бог захотел, наградил вас вдвойне!

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Дарья
12 лет
Мария
12 лет
Близнюки
Девченки а я вчера была на узи на сроке 10 недель.Мне сказали что деток у меня в животике двое! Одно яйцо и одна плацента а деток двое! Я испытала настоящий шок.У нас уже есть сыночек 4 годика и вот решили сохранить эту беременность ведь так хочется дочурку.А тут говорят что еще двое. Но боюсь даже не этого ведь говорят что если Бог дал детей то даст и на детей. Очень страшно за здоровье свое и деток! Как благополучно выносить и родить двух здоровых малышей?! Очень боюсь ведь это двойная нагрузка на организм. Сегодня почти всю ночь не спала все мысли всякие в голову лезут даже пью успокаивающее. Напишите кто ждет двоих детишек и кто уже прошол это.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Девочки))) у меня один))) но яйцо плодное длинное и Г опять сказала – 50/50))))
ВОт так...
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кызылорда

Узнала на 14 недели, отреагировала не адекватно, разревелась( Сейчас жду не дождусь, когда они появятся, и уже очень жду их)

На первом УЗИ в 4 недели не сказали, просто подтвердили беременность. Одназначно, что однополые, так как однояйцевые)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Это же здорово)))

А я еще до Б хотела двойню, потом заБ и мысль проскакивала)) Пошла на узи и мне Г говорит – «Как бы не двойня у тебя!» Я не поверила своему счастью… Но сейчас нервничаю… идти на узи… точно скажут – два или все-таки один...
Пожаловаться
Мария
Мария
Самара
Я на 5 недели узнала что двойня, токсикоза вообще не было, хотела дочку а получилось 2 сына, двойня это здорово, только терпения надо большое!!!

Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
Нам в 5 недель на УЗИ сказали, сначало говорили, что монохориальная биомниотическая двойня, а когда родила, оказалось монохориальная моноамниотическая.Вот так вот бывает.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Здорово! две девчонки))) а как беременность протекала? на каком сроке родились?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
22 года
Ростов-на-Дону
На 7неделе и то после внутривлагалищного узи… На 34 у нас вес 1900 рост 39 мы абсолютно одинаковые Мальчишки-Близнецы.И готовимся к родам лежим на сохранении еще две недельки надо потерпеть........
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Вот какие молодцы! Поздравляем! А лежат они правильно? Сама рожать пойдете?? 
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
А почему так мало, две недельки??
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
22 года
Ростов-на-Дону
Да хочу сама.Нас то и положили один лежал головкой вниз другой сидел на попе вот который сидел тоже повернулся и лег головкой вниз прямо на выход поэтому нас и сохраняют рановато нам еще… Спасибо за поздравления и Вам исполнения желаний и легкой беременности.......
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
22 года
Ростов-на-Дону
Так с Двойнями это нормально с 36недель можно уже рожать… Редко кто 38 перехаживает.Крнечно мы хотим чтобы они силенок побольше поднабрались… Но уж если им тесно станет то в любой момент могут выйти… У меня один Малыш очень низко расположен после своего переворота вот поэтому лежим и ждем в любой момент…
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
У меня тоже старший))) низко лежал, но доносила до 39,5 недель. Чего и Вам желаю!)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
22 года
Ростов-на-Дону
Спасибо будем стараться.......
Пожаловаться
Алия
Алия
Аксинья
4 года
Никита
11 месяцев
Уфа
Второе плодное яйцо похоже было на отслойку? 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
да, на маленьком сроке может быть похожим…
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
Я узнала на 7 неделе… В 5 недель положили на сохранение с диагнозом «отслойка плаценты»… А перед выпиской сделали контрольное узи и сказали что это не отслойка, а второе плодное яйцо!!! Теперь мою " отслойку" зовут Макар))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
а у мне тоже сказали похоже на отслойку в три недельки… Поставили угрозу перестраховавшись… И вот уже на повторное в ПН… боюсь…
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
Не бойтесь… Только позитив… Может там, как у меня, двое!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Вот нам и сказали – либо двое либо отслойка… и отправили мучиться))) на 3 недели… вот в ПН мои муки и закончаться)))
А у вас выделения были? Просто мне сказали если будут – положат на сохранение… а их нет...
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
У меня выделений как таковых небыло. Один раз, уже на 5 недели беременности, в день когда должны были начаться месики вылилась лужица крови, не большая. Я и не подозревала что беременна уже. Думала месики пошли.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Вот это и есть второй признак угрозы… у меня вообще выделений нет…  И у меня 6 недель от зачатия уже… думая мне в ПН скажут точно))) Спасибо
Показать ещё