Первое УЗИ

Девчулечки, кто только узнал о своей беременности, когда думаете пойти на первое узи (для спокойствия, чтобы подтвердить маточную беременность)


Елена
Елена
Аня
9 лет
Яна
16 лет
Лёня
19 лет
Зеленоград
016246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Я просто ходила к врачу, она осмотрела, сказала беременность есть, и назначила приём только 8 мая, там уже будет 7 недель

Пожаловаться
Елена
Елена
Аня
9 лет
Яна
16 лет
Лёня
19 лет
Зеленоград

Девчулечки, спасибо всем кто ответил на мой пост

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
6 лет
Зеленоград

Вообще идеально в 7 недель, тогда уже сердцебиение можно услышать.




Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

На 6 неделе пойду, не раньше 10 дней задержки, пока только 1 дз))

Пожаловаться
Мария
Мария
Павлик
4 года
Зеленоград

Я пошла на 6-7 неделе, до этого делала тест и ХГЧ мониторила

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Я пошла в 6 недель, ктр не было видно, в 7 уже сердечко.До этого о состояние беременности по хгч отслеживала)

Пожаловаться
Nadia
Nadia
Тамбов

Первое УЗИ делала как врач направил где-то 12 нед. Для себя сдавала хгч




Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
10 лет
Роман
7 лет
Кирилл
4 года
Иллария
1 год 3 месяца
10н
Минск

В недель 5 акушерских пойду, через дней 10)

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде

Я сделала тест на следующий день пошла гинекологу чтобы подтвердить это было 5 неделя, он мне сказал прийти на следующий то есть уже на шестой чтобы услышать сердцебиени и встать на учёт. Следующий раз сказала прийти через месяц

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Воронеж

Елена, добрый день!) сдайте сначала кровь на хгч, там напишут приблизительный срок в неделях))) потом к своему гинекологу на осмотр с новостью) я позвонила своему, как только узнала, мне сказали приходить на 5й неделе. На осмотре подтвердила и направила на узи на 7й неделе) там уже была видна кроха? Удачи вам) и обязательно каждый шаг консультируйтесь с вашим врачом!

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Пенза

Недель в 6. Если раньше пойдете, могут не услышать сердечко и вы расстроитесь… и пойдете еще раз потом) 29 число это как раз получается примерно 6 недель почти от месячных.




Пожаловаться
Алена
Алена
Имя
3 года
Смоленск

Я сразу как узнала сдала ХГЧ получила результат 5 акушерских недель)побежала на УЗИ- подтвердили маточную беременность, срок поставили 3-4 недели, естественно эмбриональный срок)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

В ту беременность я не напилась по УЗИ часто. Только на 22 неделе лишний раз сходила. Итого 4 раза. А на этой как помешательство.

Пожаловаться
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Харьков

Я побежала на УЗИ когда тесты показали яркую вторую полоску. И то, думала, что опять цикл сбился… Не ожидала. А по УЗИ 5 недель.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

У меня 5,5 я иду сегодня. Скорее бы)))

Показать ещё