Одежда для кормления

Девочки, а у вас есть одежда для кормления (не белье, а именно одежда)? Вообще нужная вещь или как? Часто приходилось использовать? И где вы ею пользуетесь — в каких то общественных местах, в гостях, на улице?


Ksu
Ksu
Нижний Тагил
013162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула

Я уже купила платье для беременных и кормящих, толстовку, еще парочку вещей прикуплю… часто буду не дома с малышом, надр будет кормить, считаю это нужная вещь

Пожаловаться
ЖенаГенерала
ЖенаГенерала
Анастасия
5 лет
Санкт-Петербург

В hm есть хороший выбор, они и не скажешь, что для кормящих

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил

Ооо… Даже не подумала про этот магазин! Надо наведаться! Спасибо!

Пожаловаться
ЖенаГенерала
ЖенаГенерала
Анастасия
5 лет
Санкт-Петербург
Ksu 

Да, я там себе для беременности покупала пару вещей и они такие, что и потом нормально сидят! И купила для кормящих пару маечек, еще и кофту хочу. Стильно, и так можно носить, и кормить удобнее, установите приложение!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Летом все на тоненьких лямочках и нормально, а зима-весна брала специальную одежду. Удобно дома кормить, когда подружки приходили на смотрины. А еще когда к родителям ходила в гости удобнее чем просто в отдельной комнате задирать кофту/футболку




Пожаловаться
missisJus
missisJus
Птенчик
9 лет
Покровское

Обычная

Пожаловаться
Оля
Оля
Тимоха
5 лет
Оргеев

На лямках длинных покупайте… дешевле в 10 раз чем те что для кормления

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
13 лет
Владивосток

Никогда не покупала… ни в первую беременность, не сейчас… тем более будет лето. Майки, топы, итд

Пожаловаться
Elena
Elena
Обнинск

Есть и платье, и кофты для кормления. Очень удобно. С рождения ходим на массажи, в бассейн, по торговым центрам мотаемся с малышом, с ними очень удобно, не нужно задирать Асю свою одежду, а аккуратно сдвинул или расстегнул. Заказываю все на вайлдбериз




Пожаловаться
Юля
Юля
Стерлитамак

Есть конечно.в магазине для берем.прлдаются и платья и кофточки для берем.и в послед.для кормленИя, там замочки на грудях… можно конечно 1 такое платте купить… т.к часто в гости вы же не будете ходить с мал малышом

А вот домаш.одежда для кормленИя и берем.это да)удобно очень.мне вот штанишками нравится )штанишки и кофточка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил

Я еще не покупала, кроме ночнушек.
Но думаю пару кофт приобрету обязательно…

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил

Я вот все думаю — покупать или нет?… Бюстгалтеры купила, а вот саму одежду пока не могу решить

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Ни разу не покупала такую.Одевала просто футболки и коты, что бы легко их поднять было+накидка для кормления была