Хгч

Девочки, помогите. Очень переживаю… последние месячные были 24 февраля, срок около 5 недель… в пн сдала хгч был 207 а сдала сегодня всего 299… это очень плохо?? Что делать?


Рубрика УЗИ
Elis
Elis
Новосибирск
021156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Серафим
3 года
Волгоград

Тут только следить за хгч. Если так и продолжит медленно расти, сходить на узи. Если падать- повезло, выйдет само!

Пожаловаться
Настя
Настя
Вологда

К сожалению, с замершей беременностью у меня также было (( тоже долго не мазало, даже бешеная доза дюфастон не помогла(( но вы верьте до последнего, обязательно через 48 часов ещё пересдать

Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Это плохо.




Пожаловаться
Леся
Леся
Самара

Когда у меня хгч плохо рос дюфастон мне не помог а только закрепил, а так бы всё само вышло. Если нет мазни, то понаблюдайте за ростом хгч, знаю случаи когда скачки резкие бывают. Желаю вам удачи!

Пожаловаться
Elis
Elis
Новосибирск

У меня нет мазни и вообще ничего не болит!
Толкьо выделения обычные белые
Думаете у меня есть шанс?
Уже записалась завтра на утро к врачу

Пожаловаться
Леся
Леся
Самара
Elis 

Шанс всегда есть, верьте в свою бусинку.

Пожаловаться
Елена
Елена
Серафим
3 года
Волгоград
Elis 

Не переживайте! У моей подруги так было, медленно рос, потом начал падать! Все вышло с месячными. Врач сказал это биохимическая беременность. Это бывает у большинства женщин, просто они этого не замечают. Видимо что-то пошло не так, эмбрион с дефектами в развитии и пр. Организм сам знает что для него хорошо, что плохо отогреет.
А ее врачи чем только не пугали: внематочная, операция, удаление трубы. Выделений и никаких плохих симптомов не было. Поменьше их слушайте!
В след цикле у неё уже была обычная беременность!??

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

В первую очередь позвоните своему гинекологу и сообщите о таком результате, он может назначит поддерживающие препараты.Во вторых нужно ещё через 48 часов пересдать и не нервничать)

Пожаловаться
Юлия Талипова
Юлия Талипова

Замерла, либо биохимическая беременность. К врачу ?

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Нижний Новгород

По хгч не развивается. Ещё раз сдавайте, если так же плохо, то значит все




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Пересдать через день в одной лаборатории. Должно быть увеличение вдвое. Например среда 300; пятница 600; воскр 1200. Если увеличения нет, бежать к врачу ?

Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва

99% что все плохо, идите к гинекологу, назначит Дюфастон,

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
смысл в дюфастоне если беременность не развивается… Прогик на это не повлияет
Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва
Мардж 

Если развитие уже остановилось, то уже ничего не сделать, а если есть хоть мизерный прирост, то Дюфастон может спасти

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Purple 

когда развитие остановилось. прирост все равно есть… мизерный это не считается… это и расценивается что развития нет… по этому он и должен удваиваться, а не по чуть чуть расти

у нас даже и не сохраняют на таком сроке, на учет то  ставят только на 8-9 неделе, когда уже явно беременность прощупывается 

Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва
Мардж 

У нас пытаются сохранить, назначают большие дозы Дюфастона

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Purple 

сохранится если нехватка прогика., но тут просто начинается мазня и потом кровотечение, непроизвольный выкидыш, но ХГЧ растет в приделах нормы по началу… важно принять ударную дозу дюфа. т.к. эмбрион развивается он жизнеспособный и организм матери отторгает его из-за нехватка гормона...

Но я надеюсь что у автора все таки ошибка лаборатории..

или может единицы измерения разные??



Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва
Мардж 

Совсем не обязательно будет мазать и выкидыш и ХГЧ не будет в норме ибо развитие замедляется с низким прогибом (напрмер в моем случае было все с точностью наоборот). Но речь не об этом, в случае автора шанса почти нет ((

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
5 лет
Санкт-Петербург
Сдайте еще раз через пару дней, только в той же лаборатории, и сразу с результатом к врачу.
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

в одной  лаборатории делали?

Пожаловаться
Elis
Elis
Новосибирск

Да