Как вы почувствовали что беременны?

Девочки, расскажите, кто чувствовал беременность без тестов(им потом только подтверждали)? Особенно интересно кто не планировал. Подруга говорит ехала в автобусе, почувствовала сильную тошноту и сразу поняла что беременна, хоть и не планировала и старалась предохраняться😄 таких наверное много историй )))


ЖуЖа
ЖуЖа
Санкт-Петербург
0171135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нимфа
Нимфа
Одесса
Вечно хотела кушать и при этом не было чувства насыщения, за пару недель набрала пару кг, сонливость, живот был раздутый, втянуть не могла (но потом выяснилось, что это тонус был). И соски очень твердые были.
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Алматы

Проснулась среди ночи от головной боли. А утром встала и чувствую соски болят )))

Пожаловаться
Алена Fro
Алена Fro
Ярославль

У меня слабость была какая то странная и озноб. Но я это не особо с беременностью связывала.




Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

А я часто чувствую, а беременности нет?

Пожаловаться
ЖуЖа
ЖуЖа
Санкт-Петербург

Ахаха, я в прошлом месяце тоже «чувствовала» ? и тоже нет ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
ЖуЖа 

Вот и у меня опять месячные пришли ночью

Пожаловаться
ЖуЖа
ЖуЖа
Санкт-Петербург
Елена 

И у меня вчера ? а по плану должны через 1.5 недели быть. Первый раз в жизни пришли на 20 день цикла, очень рано. Это из за дюфастона ........

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
ЖуЖа 

Из за дюфа не могут

Пожаловаться
Вера Елисеева
Вера Елисеева
Сыночек-ангел
6 лет
Даниил
10 лет
Денис
19 лет
Артём
20 лет
Рыбинск

У меня в О появляется дискомфорт и ноет бок, с той стороны с которой происходит О, а через 2-3 дня всё проходит и до М тишина, а в этот раз ноющие боли и некоторый дискомфорт сохранился практически до дня Х. На 11 ДПО сделала тест и он оказался положительным. Ну и график БТ я веду, по нему и так всё понятно)

Пожаловаться
Женя
Женя
Алисия
1 год 9 месяцев
Владивосток

Сон приснился

Пожаловаться
ЖуЖа
ЖуЖа
Санкт-Петербург

Какой сон?)

Пожаловаться
Женя
Женя
Алисия
1 год 9 месяцев
Владивосток
ЖуЖа 

Приснился папа мертвый который, сказал что малой будет, а потом сон сделала тест электронный, хотя я его никогда не делал, и показала 1,2 недели беременна ? ну и за 2 дня до задержки две яркие полосочки ???

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков

Я начала чувствовать что забеременею еще где-то за месяц. Сняла моя ж что ждут меня приключения. Потом просто сделала тест и поняла что все предчувствий были правдивыми. Мы не планировали, предохранялись




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

По отсутствию месячных

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Я почувствовала слабость, хотелось лежать и лень все стало. Потом через пару дней задержка и еще через пару дней тест положительный. А через неделю уже не могла есть, болела голова и все прелести жизни))

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

Тяжесть была какая-то непонятная, мы не планировали, сразу подумала, что залет, тест подтвердил

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
6 лет
Новосибирск

С сыном- утренняя тошнота и слабость( а вообще месячные должны быть-помазало и все) а с дочей тянуло живот и постоянно есть хотелось

Актуальные посты
коляска inglesina sofia отзывы
кто пил кандид в6 во время ii триместра