Вредная еда и беременность

Девочки, что вы ели/едите во время беременности из вредной еды (чипсы, сухарики, картошка фри и т.д.)? Мне безумно хочется поглощать покупные сухарики. Я как наркоманка...


Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев
0271380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
5 лет
Котлас

А я сама покупаю чёрный хлеб, солю, можно приправу любую, маслице налить, перемешать и в духовку, мммм вкуснота, не хуже магазинных, зато сама знаешь что туда положила!

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

Вот никак не соберусь их приготовить. Попробую, как Вы?

Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
7 лет
Москва

Не ела, жрала???

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Жуковский

Меня в самом начале на 5-6недели аж до трясучки картошка фри с мороженым был. Сейчас отпустило. А вообще я по деревенски обычно беру




Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
5 лет
Актобе

Не че не ем вредное! В эту беременность почти не чего и не ем! Наверное единственное газировка, лимонад! Хотя с сыном в ту беременность шаурму закусывала гамбургером запивала турецким айраном и еще картошечкаи закусывала! Шашлыки ели еще просила баранье сальцо мне по сильнее зажаривать! Набрала 10 кг, и то перед родами 2 скинула, когда родила остольные 8 сразу ушли

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

Ой, тут хочешь-не хочешь наберёшь, такое разнообразие ??

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва

Плохо заедали! Я 30 кг набрала в первую Б ????

Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
5 лет
Актобе
Кристина Берц 

Да не знаю))) просто я уже к месяцу 6 чет так мало кушать стала, да и в частном доме жили и печку топила когда брат на сутках был, и в огороде пахала, да и каждый вечер ходили км 2 точно и воздух чистый) а к 37 недели у меня с зубами проблемы были так я вообще чаи и хлебушек с маслом кушала???? сейчас в кв живем ем мало, а вот чет и живот больше и объем уже кошмар в эту беременность пошло что то не так) как сбрасывали???

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва
Лейла Идрисова 

Я все 30 кг набрала за 20 недель последние, первые 20 вообще аппетита не было наоборот мину 4кг было… потом меня как начало разносить я по две плитки шоколада за один сериал часовой съедала… ну сбрасывать не составила труда в роддоме незнаю сколько оставила, но на приеме у гинеколога через месяц после родов я взвесилась и было -17 кг, это уже за месяц, во мне наверно много воды и отеков было) а остальное само уходило постепенно, на диетах не хотела сидеть, когда сыну годик отмечали мне оставалось до прежнего веса всего 3 кг сбросить, но блин для меня и 5 кг сбросить не проблема, это не 10 и не 15 ) жаль только от такого быстрого набора веса вся кожа порвалась, ни одни масла и ни что не спасло хотя постоянно мазалась даже когда скидывала в беременность… вся в растяжках, но не толстая ?

Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
5 лет
Актобе
Кристина Берц 

У меня в роддоме спрашивают девы, а где твои живот после родовои, я когда переодевалась)одна мадам сидит есть оливье из дома с лепешкои вторая уже за 3 порциеи еды идет) а я кушала как птенчик говорю какои еще живот?) они такие как классно мне бы так) да скорее всего отеки у вас были! Раз все так четко ушло я на Гв худею а вернее вот беру свои вес один и все стоит не выше не ниже!

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва

Все ни что хочу у меня дома борщи наварены плов стоит и вообще нормальная еда наготовленна, а я уже неделю покупаю пюре Родион, дошираки и прочую лапшу… ем сухари чипсы и конфеты, я колу пью литрами каждый день я хз че со мной, мне кажется беременность дала мне в голову совет нажраться ведь через годик пора в спортзал ????

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

Пюре Родион ???. Вот правда, будто последний раз едим и надо попробовать всё самое вредное и вкусное!? Я до Б ни на что такое вредненькое и не тянуло, а сейчас понимаю, что это самая вкусняшка, без которой жизнь не мила!!!?

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва
Мамба Саратов 

Роллтон ?? хотела написать, да ток бяки всякие тянет есть, я за 11 недель уже раз 7 в Макдональдсе была, хотя я там могу покушать максимум 2-3 раза в Гоооооод, комбо из — 0,5 колы, биг мак и средняя картошка фри, за 200 рублей блин ну очень привлекательно ???

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи

Я ем всё, что хочется. И сухарики, и чипсы, и семечки, и лимонад пью. Всё, что хочу в общем.

Пожаловаться
Таня
Таня
Василиса
2 года
Владимир

Я ем чипсы сухарики шаурму еда на начальных сроках. Ниче. Хочется вредного очень иногда.

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

Была бы моя воля, я б только сухариками и питалась, как кошки, сидящие на сухом китикете ?




Пожаловаться
Roni
Roni
Днепропетровск

Только что сьела немного чипсов, так они хорошо пошли? аж эйфория какая то, в первую б заморачивалась только пп, а сейчас нет?

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Все ем)))

Пожаловаться
BlackMetalhead
BlackMetalhead
Санкт-Петербург

вредного не ела — не хотелось. ну от сухариков вреда, думаю, не будет )) если не переусердствовать ))

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

Пачка в день точно уходит, это и смущает. Но вчера подумала перейти хотя бы на сладкие сухари из булки которые. Но сегодня опять рука потянулась к этим кириешкам с хреном???. Это просто болезнь!

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

Макдак был после каждого узи) ну типа праздник- отмечала так) и еще бич пакетик схомячила один раз… потом я еще ела все острое… шоколад чесноком заедала. Перца везде сыпала… Перец чили кофе запивала… И да, ни одного привета от гастрита)?

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

язва тоже в ужасе сидела и молчала! ?

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев

?? вот это вкусы!!! Знакомая соль ела чуть ли не ложками, а у Вас сочетания куда интереснее!?

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Мамба Саратов 

не, эт не интересно… Я в первую беременность кушала селедку с зефиром. Вот брала зефирку, разделяла, внутрь селедочку и хомячила. это было писец как вкусно! я всех убеждала, что это оч и оч вкусно!

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 9 месяцев
Шибушная Извилинка 

??? просто бесподобно ??

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

С первой беременностю ела все, что видела. Стала жирная и страшная, как свинья. Второй раз не рискнула ?

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Сладюш
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

?? пожалуй, надо зашивать мне уже рот ?