Самый сложный период беременности

Девочки Скажите пожалуйста во сколько начинается самый сложный период беременности. Как проходил у вас он и чем проявлялся. У меня 24 недели и жутко стало болеть поясница вечером не знаю чего ожидать дальше.


Леночка
Леночка
Караганда
0361208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Слава
Слава

До 14 недели сильно болел живот, потом спина. Было много страхов, так как до этого была внематочная и замершая. Самый треш начался где-то с 35 недели. Начались отёки, потом сильно болеть ноги. С 38 -й практически не ходила, были адские боли в ногах, прострелы. Короче защемило нерв. Родила в 42 недели, стимулировали, но все равно все закончилось кесарево. Три месяца была лежачая, ног не чувствовала, но боли были страшные, как током. Подниматься начала, когда сыну было 3 мес. Короче, вспоминаю все как страшный сон. А. И все анализы и узи всегда были в норме.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алматы

У всех по разному всё.Я до 9 месяца работала-парикмахеров, хоть и ноги отекали а в остальном всё было ттт отлично)

Пожаловаться
Регина
Регина
Янис
5 лет
Москва

До 16 недель




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Можайск

У меня с 7,5 месяцев начался самый ад, когда промежности болели тазовая кость расходилась, ноги больше 10 см не поднять все болело, ноги отекали были как у слона

Пожаловаться
Мила
Мила
Илья
5 лет
Санкт-Петербург

Вот у меня вообще задница, давление скачет, сейчас лежу с низким, поясница болит, кости промеж ног болят

Пожаловаться
Lovitali
Lovitali
Сочи

До 20 недель и после 30 недель. Это мои самые сложные периоды ??

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

У всех по разному Б проходит. Лично для меня 1 триместр сложен морально (боюсь замершей, тк была уже раз) и токс тяжело переношу. 2 триместр самый прикольный — не тошнит, ребенок пинается и ходить не тяжело ещё. 3 триместр — тяжело ходить и всякие физические неудобства (не наклониться, ноги тянет по ночам, бессонница, изжога и тд), положительные моменты третьего триместра-ожидание малыша и подготовка к рождению (закупка детских вещей и тд).




Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы

После 33 недель. Как бегемот

Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
5 лет
Пермь

У меня начинается

Пожаловаться
Anna
Anna
Тюмень

Вся беременность была тяжелой, токсикоз до родов, пессарий, кровотечения, и в итоге экс в 29 недель. Сейчас не легче.

Пожаловаться
Mom
Mom
Воронеж

с 7 по 16 неделю. Был ужасный токсикоз. Потом все прекрасно )




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Работала до 37 недель))) ничего сложного не было))

Пожаловаться
Асия
Асия
Махачкала

У меня вся беременность была как по маслу, бегала и прыгала как сайгак?

Пожаловаться
Олька
Олька
Анюта
1 год 6 месяцев
Нигде

Вообще проходила с лёгкостью)))прыгала на стремянке у родителей красила дачу))) в 26 недель ногу сломала, прыгала на костылях)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Мне под конец было тяжело. Не высыпалась, всё болело, ходить тяжело

Показать ещё