Произошло то чего я так боялась...

Кто не в курсе мы живем в маленьком поселке, забрали(законно!) у родственников мужа девочку… Всегда старалась везде ходить без нее потому что ее БИО мать и бабушка бродят по всему поселку с утра до ночи и чтоб лишний раз не нервировать ребенка я ее оставляю с мужем ну или она в садике, а я хожу по делам… Гуляем мы возле дома на площадке… Сегодня муж уехал на работу, а мне понадобилось срочно в магазин.В садик старшую не отвела потому что мы до праздников были на больничном, а сегодня не было педиатра в поликлинике.Я одела детей и поехали мы в магазин… Заходим, а там стоят ее бабушка с мамой, а у меня малая на руках и Диана рядом стоит… Диана на них посмотрела и все, они начали к ней подходить на весь магазин кричали:«Диана, иди к нам», доча никак не отреагировала только за руку меня взяла и все… Так эти простите курицы начали ей говорить о том что я ей не мама, а они мама и бабушка и т.д… Диана расплакалась, я ее кое как с магазина смогла вывести(потому что эти дорогу загораживали), посадила ее в машину сама с младшей пошла продукты брать… Так они за мной ходили по всему магазину всякие гадости мне кричали, я уже не выдержала послала их обоих… хорошо что в поселке многие знают что и как, продавщица им там лекции читать начала чтоб они ребенку жизнь не ломали и т.д… Пока домой ехали у меня Диана все спрашивала люблю ли я ее? Не брошу ли? Пипец короче полный😐И уехать нам пока на ПМЖ некуда…

Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим
112571

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Бедный ребёнок.
Может в соседний город уехать?
Судя по всему эти «родственницы» не отстанут.
Почему мать лишена родительских прав?

Пожаловаться
СЛН
СЛН
Владимир

Как именно Вы забрали девочку? Если у Вас приемная семья, тогда кровные родственники имеют право видеться с ребенком и Вы не имеете право этому препятствовать.

В том случае, если данные встречи вредят ребенку, то по согласованию с органами опеки Вы можете запретить кровным родственникам встречаться с ребенком. От случайных встреч запрет не защитит, тем не менее, «неслучайных» встреч позволит избежать.

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Муж уехал на работу??????? Это после того, как к нему приходили ПОГОВОРИТЬ и он не вышел из дома, после того как просили ему позвонить и все эти вопросы задавали «Где муж?», после того как они проверяли нет ли его на работе, заезжали туда… да и их база по соседству. И после того как он не вышел поговорить, спокойно, как ни в чем не бывало, уехал НА РАБОТУ! Работаааать… Рита, как можно быть такой наивной?




Пожаловаться
Эмма
Эмма
Калининград

Ну и хрен на них. У меня такая же проблема была, но я мать, и любая попытка была им только не в радость. скоро успокоиться!!!

Пожаловаться
АЛёНкА
АЛёНкА
Софья
13 лет
Данила
6 лет
Варвара
4 года
Луховицы

Вы главное внимания больше уделите ей после этого и говорите как любите ее и ни когда не бросите и не отдадите! Она почувствует это и ее внутренне состояние облегчиться. А вам надо сваливать от туда и поскорее! Иначе травмируют психику и вам и девочке!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Тут толтко уезжать, потому что ребенка не будете в заперти держать всю жизнь.

Пожаловаться
Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим

Ну я ее конечно в заперти не держу… Просто сильно с ней боюсь где-то ходить… С ней муж чаще ходит, потому что при нем они к ней не подойдут

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Ритуленька Ясюкевич 

Просто они ее всегда выслеживать будут

Пожаловаться
Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим
Бабочка 

Да я понимаю, в будни всегда прошу мужа почаще мимо садика проезжать чтоб смотрел… а гулять приходится во дворе дома.

Пожаловаться
Саша
Саша
Новокузнецк

Ну вам точно надо стремиться переехать оттуда

Пожаловаться
Саша
Саша
Новокузнецк

Бедняжка девочка..(((

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Главное ребенок вас любит и знает что вы ее любите, а так просто стараться избегать их пока нет возможности сменить место жительства