Реабилитационный центр на Балтым (Верхняя Пышма)

Кто-нибудь был или знает хороший ли он. Педиатр предложила лечь бесплатно с недоношенным ребёнком, нам 1,6. Хочу узнать условия какие там, лечение.


Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда
0111617

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Простите, а с чем там ложатся? Может нам тоже можно… Могу посоветовать исходя из личного опыта, есть хороший центр для детей раннего возраста, раньше был на изоплите, сейчас переехал на онуфриева, называется отделение медицинской реабилитации для детей раннего возраста от гпц 10

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

На том сайте тоже есть всякие центры. По регионам и болячкам.и куча отзывов.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда

Там 2отделения востоновительное лечение и что-то аллергическое. Это от 1обл. Мало информации на u-mama. Нам педиатр в обл полик1 предложила бесплатно. Должны были завтра ехать, сегодня встали с температурой 37.6.

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Ольга 

Ааа… Лечитесь! Может можно после выздоровления туда? А с чем вас отправляют?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда
mamapogodok 

Спасибо, попробую перезаписаться. Мы родились в 25нед, сейчас нам 1,6 вес плохо набираем, и неврапотолог посмотрит. Врач сказал что как раз для нас.

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Ольга 

Попросите еще направлениев ОМР, про который выше я написала, может вас и туда возьмут, там мамочка из артемовска лежала с дочерью. Думаю вас тоже возьмут. Или зайдите в их группу в контакте и спросите, она так и называется " отделение медицинской реабилитации детей раннего возраста гпц 10" там недоношенные детки тоже лежат там, там не плохая реабилитация

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда
mamapogodok 

Спасибо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ольга 

Как у вас успехи? Ходить сам стал? У нас может несколько секунд постоять самостоятельно (сейчас 1год 6мес.)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда
Светлана 

Нет, сам не ходит, на попу тут же садиться. За руку ходит или стоит у опоры не держась. Возлогала большие надежды на РЦ, но мы 9 проснулись с температурой, а 10 нужно было ехать и 3 проболели. Нам 1,7(1,3)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ольга 

Ну как у вас дела? Сьездили в РЦ? Или он сам уже пошел?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
15 лет
Ревда
Светлана 

Съездили, мы там на 4день заболели от соседей, досихпор лечимся, ингаляции с пульмикортом и Лазолваном непомогло, антибиотик пьем. Лфк для деток которые ходят и повторяют упражнения. Массаж слабый. Сам пока неходит, неврапотолог сказала, чтоб не переживала, рано ему. Массаж будем делать, как выздоровит.