Смогли бы жить с родителями мужа ?

Как вообще относитесь к совместному проживанию, как показал мой опыт Молодые должны жить отдельно если есть возможность.

Irena
Irena
Москва
061533

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Только отдельно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
5 лет
Харьков

Живем(( выбора нет

Пожаловаться
Irena
Irena
Москва

Сочувствую(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
5 лет
Харьков
Irena 

Но мы уживаемся более менее, проблем нет)

Пожаловаться
Irena
Irena
Москва
Оксана 

Самое главное, но тяжко все таки жить вместе (

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
5 лет
Харьков
Irena 

Ну да. Особенно когда они себе 2 комнаты заняли а нам одну на всех (( цари же

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

Нам мама мужа всегда говорит, что семья должна жить отдельно.




Пожаловаться
Натали
Натали
Аделина
9 лет
Калининград

Нет. Считаю, что молодые должны быть самостоятельными.

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Москва

Нет нет и еще раз нет.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара

Только отдельно. Не то что с его, а даже со своими по возможности не нужно, какие бы хорошими они не были.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Я — за отдельное проживание! Мы с моей мамой смогли прожить только 1 месяц, а потом съехали. При чём у моей мамы большая трёхкомнатная квартиры, а мы уехали от комфорта в комнату в общежитие с кипятильников вместо чайником) Сначала было тяжело, но мы всё вытерпели)




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не смогла бы и пробовать бы не стала. если нет возможности жить отдельно, нечего и в семью играться.

Пожаловаться
Эдвина
Эдвина
Ксения
9 лет
Ташкент

Живем уже два года и нормально. Тьфу тьфу.но свекровь полностью мне кухню отдала. Я там сама хозяйка. у моих жили год, нереально просто. Ругань и все такое… Очень многое от людей зависит. Я со своей мамой не очень то лажу. Со свекровью даже как то ближе (((

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Я считаю, что нужно жить отдельно от родителей! Не должно быть две хозяйки на кухне и мужчина не должен разрываться между мамой и женой. В любом случае будут разногласия. И совместное проживание с родителями не даёт возможности детям (мужчине и женщине) стать самостоятельными, самим принимать решения, брать ответственность за все, самим воспитывать своих детей. Я категорически против, не только совместное с проживание со свекровью и со своей мамой тоже

Пожаловаться
Fairy
Fairy

Считаю что должны жить отдельно. Отлепиться от родителей и создать свою семью




Пожаловаться
припевочка
припевочка
Москва

нет, ни при каких обстоятельствах.надеюсь это меня не коснется.а если молодые даже обеспечить себя не могут, и смысла в совместном проживании нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Не-не-не. Никогда не пробовали, но если пофантазировать — треш получится.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Решили жАнИтьсЯ сами и в путь!!! А то жАнилки отростят, а заработать не могут… парадокс!!

Нет, уж… жАнилка выросла и мозг будь добр отрасти и работай на свою семью ))

Инфантильное поведение… недоразвитых ....

Пожаловаться
Демидовна
Демидовна

шо?) смотрите, вас могут заблокировать за оскорбление, тут пол сайта таких, живущих у свекрови.)))))

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Демидовна 

Где оскорбление?!? Чистые факты, как ещё назвать мужчинку который к теще жить припёрся или мамке притащил девку, и как правило уже в подоле… Как его назвать?

А девку, которая с таким недо мужчинкой решила детей побыстрее… мозгов же нема подумать чем и кто будет кормить, где жить… нет, ну как такую дуру ещё назвать?!?

И вот сидит эта бабенка с ребёнком… на шеи родителей и строчит посты, какая свекровь с… ка и как она посмела… и ваще она тварь такая… а как ткнешь в место жительства, сразу орут про «долю мужа»… Фууу… и тьфу!!! Как из называть то?!?

Пожаловаться
Демидовна
Демидовна
BaZiNgA 

да правы вы абсолютно, но они обижаются)

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Демидовна 

Ведра выдать… пусть пользу приносят !!

Пожаловаться
Maria
Maria
Киев

Не знаю. В общем мы живём отдельно, но как представлю что можно было бы иногда с мужем ходить вечером куда-то, дочку оставлять, да и готовит свекровь вкусно)))))) они вроде нормальные люди. Может и смогла бы. С моими вообще без проблем- только за)))))))
Но все же живём отдельно) не хотим обременять близких.

Показать ещё