Магия числа 11

Девочки, такое дело. Наше с мужем первое свидание состоялось 11.11.11. Впервые у нас близость произошла в 11 номере отеля(хотя так задумано не было). Свадьбу мы сыграли 11.07. У Дочки свидетельство о рождении от 11.11.14. В общем всюду и везде в нашей судьбе число 11. И вот уже год где то мы с мужем заметили, что если вдруг случайно берём телефон время посмотреть-утром это обязательно 11.11. И так постоянно. Сначала заметил муж. Садимся в машину — заводим, а на часах 11.11. Вот и сейчас снова я убиралась в квартире, все вымыла, думаю пойду отдохну немного, захожу в телефон а там 11.11 на часах. Вот как так? Как мы так угадываем что всегда попадаем именно на это время и на это число. Или это что то значит? )

Mamee
Mamee
Наро-Фоминск
227364

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Эмиль
9 лет
Черкассы

Мой муж накануне свадьбы позвонил мне, а потом увидел, во сколько, и даже сфоткал свой звонок. Там одни единички. 11.11.11, время 11:11.

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
10 лет
Москва

Дочку долго присоедовало число 13 а вот сына цифра 7

Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
5 лет
Брянск

у меня со временем такая же фигня) только на часах всегда попадается 22:22))




Пожаловаться
Аня
Аня
Соль-Илецк

Мы познакомились в октябре 11 месяц. Свадьба была 11.11.17 в 11 утра номер актовой записи 1111. Особенно актовая запись удивила! Читала это ангельское одобрение всему благословение.

Пожаловаться
okeyka
okeyka
Лера
1 год 7 месяцев
Дубна

А в моей семье магическое число 9. У мамы д.р. 09.03, у папы 09.04 у меня 09.10 у родной сестры 09.09. Все родились 9 числа)

Пожаловаться
Соня
Соня
Астана

Я даже прочитала ваш пост а снизу 11 часов назад написано?

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
10 лет
Москва

Это уже подстава автора уверена на все 111%

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Заостряетесь сильно на этом. Поэтому так сильно обращается внимание

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Вообще нет)) вот какова вероятность что я первый раз за утро открою телефон а на нем время 11.11? Вот и у меня и у мужа все время так. Муж говорит что уже даже удивляться перестал.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Mamee 

Я каждое утро в 06:43 жму на тел.посмотреть время, всегда в это время) в любой день)))) биологические часы какие-ниб)




Пожаловаться
Алла
Алла

Вы даже пост создали 11 декабря сюда что бы написать про число 11 в вашей жизни ????

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Вот тоже не думала об этом?

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

число судьбы, бывают такие забавные совпадения))) меня двойка везде по жизни преследует)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Екатеринбург

Ну почитайте нумерологию и всё поймёте)не зря же она есть...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа

Я не думаю, что это случайность, это просто мозг запрограммирован уже на эту дату. Психосоматика. К примеру. Если вам несколько дней показывать ненавязчиво один цвет, чтоб он был вокруг, в деталях одежды. Иди животное, говорить о нём, вы его будете видеть, смотреть по ТВ. А потом вам дадут на выбор несколько карточек. Вы с большой вероятностью выберете ту, что вы выдели часто, даже не осознавая выбор. Это программирование мозга ненавязчиво происходит.

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

+++

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Что ж сама жизнь нас запрограммировала на это число? То есть изначально муж когда даже на свидание позвал он просто сказал в пятницу приглашаю на свидание и т д. И только потом я поняла что это 11.11.11 и так пошло поехало))) свадьбу хотели сыграть 18го но моя подруга в этот день запланировала свадьбу поэтому пришлось заранее справить))) а это оказалось 11ое число. Дочка родилась 31.10 но свидетельство о рождении 11.11 получилось)))) и так вот во всем))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Mamee 

Да, как нефиг делать))) есть плохой пример из жизни моей. Дед мужа умер и свекр мой(его сын) всё говорил, что 40 дней пройдёт и я уйду. И что вы думаете… 40 дней прошло, и на следующий день он умер. Буквально за час. Разрыв артерии и всё. Сам себя настроил на эту дату.

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург

дада, это как беременные говорят " вот я забеременела и все вокруг беременные ходят" Хотя они всегда есть, просто внимания не обращаешь )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Евгения Янцева 

У меня роддом через дорогу, я в день по 30 пузатиков вижу. Представьте как я себя накручивала)))???

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург
Ольга 

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Старшенький
15 лет
Новосибирск

А мне раньше часто встречались числа 191 и 206)) то в номере телефона, то в адресе, то жетончик в гардеробе с таким номером, то место такое займу))

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Ого какие числа)))) сложные)))

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Ну судьба такая, а ещё вы теперь и сами заостряетесь на этом, вы же не описали случаи, когда на часах 8 или 13.00, но уверена такие были)

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Да это понятно))) будильник по утрам на 7.20))) Ахаха ненавижу это число))) но очень очень часто (т е даже муж заметил хотя мужики они не замечают таких вещей) именно 11.11.

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж
Mamee 

Ну бывает… у кого-то разные числа, у кого-то одинаковые)

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург

+1 ) у меня муж замечает 12:34 время всегда ) пр и этом понятное дело что он в разное время на часы смотрит...
А про числа… у тети 13 по жизни… все 13го, и дом и квартира и свадьба… Правда, не смотря на то что они еще молодые, большинства тех кто на свадьбе был в живых уже нет… Так что магия чисел все же, наверное, существует.