Просто выговориться.

Живем с ним 4 года, детей нет, даже с эко не получилось.Вчера у мамы был день рождения, я собралась ехать, спросила его, на что получила ответ «что мне там делать», я уехала со слезами, очень обидно, что так относится к моим родителям.Хотя они ничем его не обидели.Вот и не знаю, что дальше делать, стоит ли жить с ним и уходить некуда.Если к моим так относится, то и ко мне наверно нет чувств.Он даже не звонит.

Карина
Карина
Казань
127510

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград

Я вот тоже не ходила к родителям своего гр. мужа, казалось, что так правильно. А теперь он умер от сердечного приступа. Я не оказалась рядом, не помогла в трудный момент. Очень жалею об этом всем. Его мама теперь не хочет меня видеть. Она еще 5 лет назад говорила, что бы мы расстались, раз не получалось взаимопонимание. Но я не послушала ее. А ведь она была права. И еще, я поняла, что если сожительство затянулось на несколько лет, то пара просто не хочет нести ответственность друг за друга. Года достаточно, что бы узнать друг друга и понять нужны ли вы друг другу. А у вас явно затянулись эти отношения без продолжения. Мы, кстати, тоже 2 ЭКО прошли( 1-гиперстииуляция, 2-замершая беременность). Теперь я себя виню во многом. Ведь, если бы мы расстались, он мог бы встретить другую женщину, которая его смогла бы уберечь от смерти. Но увы поздно, ничего не вернуть.

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы

Хамский ответ. Если вы пара, то и на праздники должны ездить сообща. Или, если уж такой упёртый осёл, ставьте вопрос в другом ракурсе, говорите "Саш, мама нас послезавтра пригласила на день рождения/Новый Год/чай с булочками. На этот день не строй никаких планов" Я лично всегда так поступаю, и если вдруг начнёт мычать "я забыл", привести в пример ваши позавчерашние слова, типа: тебя в известность поставили? просили никаких планов не строить? всё, поехали.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Ну просто так ни с того ни с сего он не может не захотеть к ним ехать. Должна была произойти в прошлом какая-то ситуация. Проанализируйте .

К его родителям точно также можете перестать ездить, если он у вас такой принципиальный .




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Моего мужа очень сложно к тёще затащить))) даже торгуется со мной вечно — типа если к ней едем, то вот то-то))
На счёт ЭКО — мужчины неудачу очень тяжело переживают, они держат всё в себе — может на этом фоне?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

Сами ответили — уходить некуда. Найдите куда уходить — потом решайте

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка

Чувствуется ваша взаимная усталость. С чем она связана, подумайте, только вам известны все нюансы не только ваших отношений, но может и на работе что-то… словом, эмоционально непростой период. То, что не хочет ехать к родственникам, не говорит о плохом отношении к Вам. Скорее это говорит об общем раздражённым состоянии Вашего партнёра.

Пожаловаться
Мурзилка
Мурзилка
Курган

Отношение к вам у него просто свинское. Зачем вам портить себе жизнь, находясь рядом с таким м*даком, и плакать. Если можно послать его в далекое эротическое путешествие, и жить долго и счастливо, но уже с нормальным человеком?!




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

нелогичная у вас логика. я своего мужчину очень люблю, но к его родителям отношусь ровно. мы видимся раз в пару недель, и мне достаточно, я не скучаю. да и по своим тоже.
вопросов «что там делать» у нас не возникает, потому что визит к родителям — это дань уважения к ним и к близкому человеку. я могу тыщу дел придумать, и каждое из них будет более интересно, чем поездка к его родителям, но я всё равно поеду к ним. поговорите с мужем, объясните ему, что отношение к вашим родителям должно быть достойным. не надо их любить, но уважать он обязан.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва

Что значит некуда уходить? А раньше вы где жили? Он вам даже не муж, детей нет. Я не понимаю, когда и с детьми ноют, что некуда идти, а вас тем более

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргаритка
3 года
Ростов-на-Дону

А у вас какие к нему чувства? К его семье? Я с бывшим мужем 7 лет прожила, и только через 4 гола поняла его истинное отношение к моей семье, но по глупости думала, что это не так важно, не все же любят своих свекровей, тещь… У нас же "любовь"… Но потом усугубилось все, и он даже на похоронах моих бабушек, дедушки отказывался быть рядом и помогать… После этого ушла, не раздумывая, несмотря на то что вернуться могла только к родителям, которые знать не знали про наши проблемы, и я боялась что не поймут, не примут… Но к счастью, все они поняли) кстати, я потом поняла, что все же не просто так мы не завели детей за столько лет… Хотя сначала переживала, и очень хотела… Сейчас муж очень ценит моих родителей, как и я его! Так что решать вам, в любом случае! Но

Пожаловаться
Мама Самира
Мама Самира
Шарджа

Так вы даже не замужем -уходите время не теряйте




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Пфф) я вот тоже не люблю любые семейные посиделки. Ни с чьими родителями. Но это ж не значит, что я мужа не люблю. Ему может тоже все это чуждо.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Вот вы даже пост свой начали живем с "ним", а не с "мужем"-а теперь сами подумайте нужен ли вам этот чел.и какое будущее вы видите с ним.он работает-хорошо обеспечивает.сейчас нет детей а сможет ли и будит ли от обеспечивать вас двоих.затраты большие даже если жить минимально. И как начнёт отдыха-ездите вместе, ремонт к кв.делали?

Пожаловаться
Oksi
Oksi
Амаль
2 года
Черкесск

Выйдете 2 раз замуж, и сразу ребёнок получится… Бог вас просто бережёт от него ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргаритка
3 года
Ростов-на-Дону

Согласна с вами)) и у меня и у моего мужа в 1м браке детей не было, мы оба переживали сильно, а как только поженились и обвенчались, с 1ой попытки у нас получилось)) ношу под сердцем действительно "плод настоящей любви "

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

В каждой семье конечно свои заморочки. У меня муж работает много, поэтому часто не посещает какие-то праздники у моих родителей, я не обижаюсь. Зачем обижаться то?

Усыновите ребенка! Для мужчины этот шаг многое значит.

Показать ещё